Гость
Статьи
Беременность

Беременность

10 дней температура тела 37-37.2 , 24 сентября был па. Месячные должны прийти 8 октября. Могу ли быть беременной.

Ela
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может да, а может нет)

Джулия
#2

Что если вы любите своего молодого человека,то это повод для радости.Если вы можете ребёнка обеспечивать ,и жить дружно это огромный плюс .Когда беременность не запланирована кто уже сложно,скажите кто вашему парню или мужу.Посмотрите на его реакцию если он рад ,и вы тоже ходите ребёнка то я за вас очень рада.А если вы не хотите етого ребёнка и не имеете возможности воспитывать это просто капец здесь нечего не могу,написать .

Роберт
#3

Ието замечтельно

8
#4

Все могут быть беременными, кроме бабок и одиноких. И мужчин ещё.
Ну и вопрос

#5

ааааа теперь не по тестам отслеживают беременность или её отсутствие, а по температуре.... ясненько

Цветочек
#6

***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#7

Что за вопросы здесь задают..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: