Гость
Статьи
Алкоголь и …

Алкоголь и беременность.

Употребляли ли Вы алкоголь во время беременности? Какой и в каких дозах?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Рептилоид Петрович
#1

Пол литра раз в неделю.

Баба Яга
#2

1 раз вино пробовала на 7 месяце - так голова закружилась, что упала.

#3

а че, потерпеть никак? мне здоровье моего ребёнка важнее

р
#4

алкашненевтерпежь.

annasuhina
#5

каждый день литр водки

Гость
#6

Да, употребляла. На 10 неделе аборт сделала. И не потому, что хотела выпить, а потому, что ублюдочка не хотела.

Гость
#7

Когда ещё не знала о беременности пиво пила Незнала 2 месяца. А так ни-ни

Гость
#8
Гость

Да, употребляла. На 10 неделе аборт сделала. И не потому, что хотела выпить, а потому, что ублюдочка не хотела.

а что нельзя было потерпеть и не пить, чтобы потом аборт не делать?

.
#9

вы что ку ку ? ни какого алкоголя ни капли ! бедный ребеночек ,чьи матери пьют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#10

Интересно, что у врачей мнения разнятся на этот счет. Кому-то говорят, что если сильно хочется, то немного можно, а кому-то - категорично нет.. Честно, я бы не стала. За 25 недель только один раз очень захотелось пива, но это желание быстро прошло. Я считаю, лучше уж немного потерпеть. Ребенку любая доза уж точно будет не на пользу. Конечно не факт, что этим вы нанесете урон его здоровью, но вдруг.. а зачем рисковать? Это как с курением. Знаю, что многие курильщицы во время Б курить не бросают и уверяют, что дети рождаются нормальными, без патологий. А у меня на работе коллега из-за этого на 7 месяце ребенка потеряла.. Так что тут только вам решать.