Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Девочки, вот у нас с мужчиной был защищённый ПА. Он кончил в презерватив, который был во мне. Какова вероятность забеременеть? (Презерватив не рвался)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

*** меня люди в последнее время удивляют...😯

гость
#2

100%

annasuhina
#3

200%

Гость
#4

Ты бы хоть прежде информацию почитала на эту тему, поинтересовалась, прежде чем с мужчиной сексом заниматься. А то д..ра д..рой, а все туда же . жесть!

#5

Ты не забеременеешь

Анна
#6

Успокойся, после незащищенного ПА да не все могут забеременеть, я таблетки 2 дня не пила, был не защищённый, сижу жду результатов , вероятность у тебя нулевая, а если сомневаешься после Па в течении72 часов выпей таблетки

Гость
#7

Господи, вероятность беременности - 0%. Только презерватив может от него забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну в интернете пишут, что есть вероятность того что сперма может просочиться сквозь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: