Гость
Статьи
планируем с мужем …

планируем с мужем ребёнка )))

у кого как было ?Девчонки , всем привет ))) планируем с мужем ребёнка ))) па был на следующий день после овуляции (хотя по другому календарю в день овуляции ), уже как 6день тянет живот и болят соски. Может ли это быть беременность или я себя накручиваю ?))) вообще возможно ли так рано начать что-то чувствовать .... тест пока рано делать , а до м ещё 8 дней (((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

Господи, сколько же дддур на свете! Да, прям беременна уже через 6 дней.

Света
#2
Маркиза

Господи, сколько же дддур на свете! Да, прям беременна уже через 6 дней.

А смайликов-то, смайликов сколько...
Классическая дурра, точно.

Я
#3
Света

А смайликов-то, смайликов сколько...
Классическая дурра, точно.

А злости то жёлчи сколько ? Классическая климаксная неудачница блевотная машшонка

Я
#4
Маркиза

Господи, сколько же дддур на свете! Да, прям беременна уже через 6 дней.

не говорите. И каждая считает своим долгом высадить инфу про соски, выделения и ощущения между ног... Как надоели! Делали бы ребенка и не афишировали, нет же. Жаль, нельзя рассказать всему городу, когда и кто во сколько конч.и.л и когда ожидать результата. Должно же быть что-то скрытое от чужих глаз!!!!

Гость
#5

нельзя ли вывесить на форум красное обьявление с текстом "признаков беременности на первых трех неделях беременности не бывает", раз уж в школах и у врача не учат

Гость
#6

мы с мужем обе беременности планировали и обе с первого раза ,правда с овуляция и не заморачивалась,через день па, через 8 -9 дней симптомы первые- чувствительность сосков,по пи-пи часто гоняло,за 3 дня до месячных тесты показывали беременность разница между детьми 4 года и одинаковые ощущения

Зануда
#9
Гость

мы с мужем обе беременности планировали и обе с первого раза ,правда с овуляция и не заморачивалась,через день па, через 8 -9 дней симптомы первые- чувствительность сосков,по пи-пи часто гоняло,за 3 дня до месячных тесты показывали беременность разница между детьми 4 года и одинаковые ощущения

Аналогично, за исключением тестов. А еще я тогда злая была, как три собаки, и спать постоянно хотелось.

#10

у меня подруга уже 3 мес беременна- НОЛЬ симптомов кроме конца месячных. Планируйте дальше , как будет так будет.

Гость
#11

нет. от твоего мужа залетит его любовница. незапланированно.

Гость
#12

А злые то все какие ....

Бармаглот
#13
Гость

А злые то все какие ....

Вот именно!!! Просто возмутительно! Автор нормально спросила! Не хотите отвечать идите мимо!!!
Все хорошо, автор! Вы просто подхватили ЗППП. Похоже, триппер. Ну лечится, не переживайте! Все будет хорошо!

Вика
#14
Бармаглот

А злые то все какие ....

Вот именно!!! Просто возмутительно! Автор нормально спросила! Не хотите отвечать идите мимо!!!
Все хорошо, автор! Вы просто подхватили ЗППП. Похоже, триппер. Ну лечится, не переживайте! Все будет хорошо!

не нормально спросила. это неприлично описывать такие подробности про соски и тд и тп. можно в таком случае у врача спросить или как-то не настолько подробно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#17

Скорее всего накручиваете себя. Может и соски себе тоже накручиваете, раз они болят?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: