Гость
Статьи
резус-конфликт

резус-конфликт

кто сталкивался с резус-конфликтом?
Помогите,пожалуйста. Очень нужна помощь, спасибо.

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помогаю. У подруги было. Дальше что?

Ася
#3
Леди Яга

У нас с мужем такая фигня. Спрашивай, отвечу.

Была у врача сказала нужно вводить инъекцию. я была расстроена, что даже толком ничего не расспросила. Вот теперь ищу в нете инфу по поводу этой инъекции.

Ася
#4
Гость

Помогаю. У подруги было. Дальше что?

Хочу узнать побольше информации разносторонней об инъекции.

#5

ну да-нужно,а что тут такого???я минуs, жених плюс, при планировании беременности мы уже выяснили,что надо будет сделать специальные иньекции, я вообще не вижу драмы.

Wendi
#7

И у меня отрицательный. Делать надо этот укол - он просто конфликт резусов улаживает.

Екатерина
#8

Тоже конфликт с мужем сказали каждый месяц сдавать кровь буду на что то.

#9
Ася

кто сталкивался с резус-конфликтом?
Помогите,пожалуйста. Очень нужна помощь, спасибо.

Ася, а Вы уже беременны или планируете? Спрашиваю, потому что тоже волнует эта тема, у мужа +, у меня -

Атипичная лисица
#10

Мне кололи, в 28 недель. Иммуноглобулин. Всё хорошо. Делают в попу. Укол стоит 6-15 тыс рублей. Я делала не российский препарат, а французский. Потом, после родов, сразу вколят ещё, тк с каждыми родами, риск конфликта выше. Кстати, после укола, кровь на антитела сдавать не нужно.

#11
Атипичная лисица

Мне кололи, в 28 недель. Иммуноглобулин. Всё хорошо. Делают в попу. Укол стоит 6-15 тыс рублей. Я делала не российский препарат, а французский. Потом, после родов, сразу вколят ещё, тк с каждыми родами, риск конфликта выше. Кстати, после укола, кровь на антитела сдавать не нужно.

у ребёнка какой резус?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#12

Мне тоже кололи импортный иммуноглобулин, так как доктор обьяснил что отечественный плохо изучен и могут от него возникнуть вообще побочные действия. После импортного все супер, ребеночек родился здоровеньким.