Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Подскажите пожалуйста у меня 16 недель беременности и стало тянуть живот справа внизу)) врач моя сказала что раз болит не все время то это ничего страшного, но бывает сильно кольнет или при ходьбе болит)) у кого такое было и кто знает что это может быть? Заранее спасибо))

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты что думала? что это счастье неописуемое быть беременной? дальше только хуже будет. а уж роды будешь помнить до старости.

Говронг
#2

Работаете?

Гость
#3

У всех знакомых во время беременности что-то тянуло,кололо,ныло бесконечно.У кого-то с первых недель,у кого-то позже.Слушайте своего врача.

#4

У меня было, я из дома выйти не могла. Срок не помню какой был наверно с 12-14нед. Меня положили на сохранение

Гость
#5

ужас девочки...вообще не должно болеть,только если поясницу тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6
Гость

ужас девочки...вообще не должно болеть,только если поясницу тянет.

вы не мужик часом? ну или никогда беременна не была

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: