Гость
Статьи
Накипело!

Накипело!

Девочки, уже нет сил терпеть!!! Замужем 3 месяц пока не получилось забеременеть и поэтому постоянно переживаю. А все вокруг как сговорились, другой темы для разговора просто нет!!! Каждый считает нужным спросить у меня когда же я забеременею. А мне это как на больную мозоль наступить. Как вести себя в такой ситуации? Всем грубить и отвечать, что мол не твоё собачье дело? Очень сложно психологически

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Ответьте, что как только Бог даст, так и забеременеете.

Гость
#2

Разве обязательно перед каждым столбом отчитываться или оправдываться?

Юлия
#4

Да я у врача была, говорят все хорошо, что мало времени прошло, слишком быстро я всего хочу

Гость
#5

странно, что вы и ваши знакомые зациклены на теме детей, говорит о невысоком уровне развития

Юлия
#6
Влад

Ответьте, что как только Бог даст, так и забеременеете.

да вот так и отвечаю, но как перестать так реагировать на подобные вопросы? Каждый день домой прихожу как выжатый лимон из-за этого

Юлия
#7
Гость

странно, что вы и ваши знакомые зациклены на теме детей, говорит о невысоком уровне развития

когда действительно захотите ребёнка, то посмотрим как вы зациклена будете

Гость
#8
Юлия

когда действительно захотите ребёнка, то посмотрим как вы зациклена будете

у меня есть дети вообще то и оба желанные, но я эту тему ни с кем не обсуждала

Юлия
#9
Гость

у меня есть дети вообще то и оба желанные, но я эту тему ни с кем не обсуждала

значит повезло вам в жизни больше, раз у вас есть двое прекрасных детей. Бывает в жизни и наоборот

Юлия
#10
Гость

у меня есть дети вообще то и оба желанные, но я эту тему ни с кем не обсуждала

значит повезло вам немного больше в жизни, раз у вас есть двое прекрасных детей. У многих людей немного по другому

#11

научитесь "обрубать" такие темы. это как минимум не культурно. вы тоже, расслабьтесь... всего 3 месяца. у меня знакомая есть, 5 лет не может, лечение-операции-деньги-нервы и некоторые родственники: "ну чтооо???когдааа???часики-то тикают! " - вот это реально трэш.

Гость
#12

Бывает и через 10 лет брака первенец рождается, у всех по разному! И вы не обязаны отчитываться перкд каждым. Пусть нк суют нос в чужие дела и кровати.

Юлия
#13
Гостья

научитесь "обрубать" такие темы. это как минимум не культурно. вы тоже, расслабьтесь... всего 3 месяца. у меня знакомая есть, 5 лет не может, лечение-операции-деньги-нервы и некоторые родственники: "ну чтооо???когдааа???часики-то тикают! " - вот это реально трэш.

вот вот. Свекр тоже спрашивает постоянно когда уже?

#14
Юлия

вот вот. Свекр тоже спрашивает постоянно когда уже?

это уже пускай муж им ответит, такие вопросы тупые убивают, особенно когда после одного "ухода от ответа" нихрена не понимают.

мира
#15

ты же еще одну тему выше создала. так и отвечай - муж не трахает.

Гость
#17

Переключитесь мыслями на, что то другое,тогда и забеременеете.
Тут не раз писали годами не могли забеременеть,а как отпустили эту проблему,то есть перестали по этому поводу с кем то говорить об этом о беременности,думать перестали про это,перестали переживать,что не беременеют,перестали хотеть забеременеть.Просто начали кайфовать от жизни.А не злились и психовали.
Только тогда они моментально и беременели.
На чем вы зациклены вам этого никогда не дадут,а вы зациклены на беременности,наслаждайтесь медовым месяцем.
Зачем вам моментально беременеть,себя обременять,насладитесь друг другом кайфуйте, отключитесь могзами от детей.Еще успеете не спать ночами.
И будет вам сразу ребенок.
Главное искренне отпустить проблему.
А будете ее так же обсуждать со всеми дома и мусолить,быть на этом зациклены еще может долго ребенка не будет.
А вообще не бежите впереди Бога,он знает когда вам дать ребенка.

Lillu
#18

Отвечайте как есть - что вопрос не приятен и прошу больше его не задавать. Если у Вас не сотня родственников, большинство их которых страдает деменцией, то скоро вопросы прекратятся.

Гость
#19

ну видимо по вам невооруженным глазом видно то как вы зациклены на беременности потому и спрашивают.мне 35 замужем 12 лет детей никогда не хотела не хочу и не захочу так вот,нас с мужем практически(ну может кроме родни) никто никогда об этом не спрашивал и вообще не заводил подобных тем.а у вас видимо озабоченность этой темой налицо либо ваш круг общения -пардон,просто сплошное овуляшечье б/ы/д/л/о.выход-или поменять круг общения или в открытую сказать что в близжайшее время рожать не планируете. тогда отстанут

Гость
#20
Гость

ну видимо по вам невооруженным глазом видно то как вы зациклены на беременности потому и спрашивают.мне 35 замужем 12 лет детей никогда не хотела не хочу и не захочу так вот,нас с мужем практически(ну может кроме родни) никто никогда об этом не спрашивал и вообще не заводил подобных тем.а у вас видимо озабоченность этой темой налицо либо ваш круг общения -пардон,просто сплошное овуляшечье б/ы/д/л/о.выход-или поменять круг общения или в открытую сказать что в близжайшее время рожать не планируете. тогда отстанут

однозначно со стороны думают, что детей у вас нет по той причине, что не получается, проблемы со здоровьем и всё такое.

Гость
#21
Гость

однозначно со стороны думают, что детей у вас нет по той причине, что не получается, проблемы со здоровьем и всё такое.

мне абсолютно пох что кто там думает.главное что не надоедают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

мне абсолютно пох что кто там думает.главное что не надоедают

Мне то неприятно было бы, если бы со стороны на меня говорили , что я бесплодное существо, которое не может выполнить элементарную женскую миссию.