Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной в такой обстановке?

Если секса не было, а были ласки, без эакуляции но была смазка у мч. Половой контакт если и мог быть то нечаянно, просто обнимались и мастурбировали друг-другу. Простите за такой откровенный вопрос, но очень переживаю. Месячные должны были прийти на днях, еще их нету. С того дня прошло 12 дней и в течении этих дней я чувствовала симптомы пмс... но так ничего и не пришло. В последние два дня были рези на лобке и то справа, то слева, желтоватые выделения на трусах. Сделала теста 3 в течении этого времени, но думаю зря, потому что на таких стадиях ничего все равно не показывает.

Л.В.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день такая тема))) Автор, вы откуда такие беретесь?? Сейчас в открытом доступе информация о зачатии. Прочтите, не ленитесь.

#2

как "половой контакт" мог быть нечаянно? типа вас поимели, но вы не заметили? или вы ему дрочили и уже залет? сколько вашу мать лет подобным авторицам????

Л.В.
#3
Гостья

как "половой контакт" мог быть нечаянно? типа вас поимели, но вы не заметили? или вы ему дрочили и уже залет? сколько вашу мать лет подобным авторицам????

Я имела ввиду что он в меня не входил, но так как мы обнимались мог дотронуться смазкой до моего тела и полового органа не входя.

#4
Л.В.

как "половой контакт" мог быть нечаянно? типа вас поимели, но вы не заметили? или вы ему дрочили и уже залет? сколько вашу мать лет подобным авторицам????

Я имела ввиду что он в меня не входил, но так как мы обнимались мог дотронуться смазкой до моего тела и полового органа не входя.

мог дотронуться СМАЗКОЙ? до тела? это отдельный орган такой? типа 21го пальца? или может он/она на лбу?

#5

пи*дец какой то.
100% тут залет, вот если бы вы ничем совсем не занимались, там было бы 50 на 50, а тут 100%!!!!

Л.В.
#6
Гостья

Я имела ввиду что он в меня не входил, но так как мы обнимались мог дотронуться смазкой до моего тела и полового органа не входя.
мог дотронуться СМАЗКОЙ? до тела? это отдельный орган такой? типа 21го пальца? или может он/она на лбу?

Ладно, проходи мимо, раз тупую из себя строишь.

#7
Л.В.


Я имела ввиду что он в меня не входил, но так как мы обнимались мог дотронуться смазкой до моего тела и полового органа не входя.
мог дотронуться СМАЗКОЙ? до тела? это отдельный орган такой? типа 21го пальца? или может он/она на лбу?

Ладно, проходи мимо, раз тупую из себя строишь.

😄 скажу по секретику, ТУПАЯ здесь ТЫ. малолетняя дибилка

Магда
#8

Автор, он армян? Грузин? Тогда беременная вся, 146%

#9

да конечно беременность. постинор жрать поздно, теперь только рожать

Гость
#10

Исключена беременность здесь🙂

Неля
#11
Гость

Исключена беременность здесь🙂

спасибо, самый нормальный человек.

Наталья
#12
Polishka

пи*дец какой то.
100% тут залет, вот если бы вы ничем совсем не занимались, там было бы 50 на 50, а тут 100%!!!!

Ахахахахаха под столом)))Спасибо поржала))

annasuhina
#13

а че сразу не дала?

Л. В.
#14
annasuhina

а че сразу не дала?

у меня ещё не было первого раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Л. В.

у меня ещё не было первого раза.

То есть еще одна беременная от смазки девственница?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: