Гость
Статьи
Секс

Секс

Встречались с парнем долгое время, лешил девственности, после этого был секс, но всегда с осторожностью в призервативе. График месячных всегда очень сбит, то все про графику идёт, то задержка. Вот и переживаю. Так как не опытна в этих вещах. Ещё и начиталась в разных форумах, что призервотив даёт великий шанс забеременеть, микротрещина и все такое. Может быть шанс забеременеть? Какие таблетки можно выпить для собственного спокойствия?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

выпей яду. хорошо помогает

#2

вот зачем начинать трахаться, если очевидные вещи не понимаешь??

Гость
#3

что за леший тебя тpaxaл, бестолочь неграмотная?

Гость
#4

Да нет там никакого шанса залететь, расслабься.

Гость
#5
Гостья

вот зачем начинать трахаться, если очевидные вещи не понимаешь??

Вы будете в каждой ветке свой негатив лить?! Противно читать

Lillu
#6

Да, шанс забеременеть есть и большой! Презерватив не защищает от беременности практически вообще, они сейчас все бракованные, с микротрещинами. Ни что Вас не спасет от этого( Но, к счастью, есть один вариант - полное воздержание! Очень Вам вот лично советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кексик
#7

Малолетка пишет, однозначно..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: