Гость
Статьи
птица залетела

птица залетела

Здравствуйте, пару дней назад ко мне залетела на балкон птица - синичка . Я сначала испугалась , но почитала форумы и вроде пишут , что синица - птица добра и это к пополнению , сегодня к моему молодому человеку в свой дом залетела тоже синица . Как думаете , что это значит ?)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

значит у вас червяки на балконе и синицы хотят кушать.

Гость
#2

Это значит, что на улице холодно, и птицы хотят жрать. Тебя и твоего е66аря птица не рассматривает, как личностей - ей просто холодно, и хочется жрать.

Марина
#4

Сейчас синички к людям тянутся. Летом их и близко не видно, а зимой им трудно выживать: 8 из 10 погибают от морозов и голода. Сделайте кормушку или хотя бы кусочек сало несоленого за окно повесьте.

Машка
#5

Ко мне залетала летучая мышь , синица , ворона , какая-то не понятная черная птица по типу маленькой вороны , голубь , белый голубь . И я не шучу . И что Вы думаете ? Что случилось ? А ничего . Тоже каждый раз тогда читала в инете форумы и сайты о том что это за приметы . Было и много кашмарных типа болезнь или умрет кто-то. Но не случилось ничего абсолютно ничего. С того времени. Если что живу на высотном этаже и залетали когда открытые окна. Птица просто любопытно куда-то залететь вот и вся примета. А еще кошка чужая забегала. Через дверь .

маня
#6

ест народная примета : если синицы слетаются к жилью человека, значит скоро холода придут. И всё!!!

Зинаида
#7

На балкон точно ничего не значит!Вот если бы в комнату залетела то тогда была бы примета

#8
Зинаида

На балкон точно ничего не значит!Вот если бы в комнату залетела то тогда была бы примета

ага, и *** на кровать, для точности приметы 😆

Гость
#9

Я в южной стране живу. Сейчас птицы с севера к нам прилетели. Они немного чумные, поэтому легко можно обнаружить сидящую на спинке дивана птичку.
В приметы не верю.

Гость
#10

А я думала, это из серии: у моей птицы был половой акт на 23 дц, а потом выделения и живот вырос. К врачу ее не могу, как думаете, девочки, птица залетела?

Гость
#11

Помню к нам часто синички прилетали на балкон,мы их подкармливали,кусочек сала вешали,так прошло лет 10,а они все равно каждую зиму на балкон залетают и ждут.

Гость
#12

Синички залетают ко всем.. на работе чуть откроешь окто синички у же в офисе. а воробьи видать хитрее они не залетают ..а вы всё про приметы .. мракобесие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ко мне както воробей залетел, я его ловила-ловила. бился об стекло, дурачок. поймала кое-как, выпустила. он такой радостный полетел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: