Гость
Статьи
был выкидыш

был выкидыш

Всем привет ,девченки 14.10.17 был выкидыш ,на сроке 9 недель ,через 8 дней был не защищеный ПА ,сейчас болит живот время от времени,тянет ,чуствую дискомфорт снизу живота,изредка тошнит ,какая вероятность повторной беременности ?есть те кто сталкивался с таким же?очень нужен совет ,в больницу через 5 дней

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 8 дней после выкидыша у Вас был секс? Вы что себя совсем не бережёте?
Вам был прописан половой покой месяц, а теперь Вы в панике и ищите ответы?!

#2
Гость

Через 8 дней после выкидыша у Вас был секс? Вы что себя совсем не бережёте?
Вам был прописан половой покой месяц, а теперь Вы в панике и ищите ответы?!

Секс был с презервативом, но он порвался,в конце , после выкидыша ,врачь сказала через 2 недели можно вернуться к половой жизни ,только чательно предохранятся.

#3

Насколько знаю месяц физ и полового покоя. Чистка считается первым днем цикла, поэтому скорее всего ничего случиться не могло. Хотя разное бывает. Возможно гормональные сбои и дают реакцию в виде тошноты, а живот тянет из-за сокращения матки. В любом случае дело сделано. Ждите приема врача. А что беременность нежеланная ???

#4
Maxda

Насколько знаю месяц физ и полового покоя. Чистка считается первым днем цикла, поэтому скорее всего ничего случиться не могло. Хотя разное бывает. Возможно гормональные сбои и дают реакцию в виде тошноты, а живот тянет из-за сокращения матки. В любом случае дело сделано. Ждите приема врача. А что беременность нежеланная ???

Чистки не было ,все вышло само ,беременность очень желанная)

Гость
#5

Автор,мне кажется все дело в том,что вы ахаетесь как кролики.У вас секс главное в жизни.Выкидыш по той же причине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ужас( вам себя совсем не жаль? через 8 дней после выкидыша заниматься сексом? да и муженёк ваш явно кхм...как бы так помягче...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: