Гость
Статьи
Модно ли забеременеть …

Модно ли забеременеть девственнецей?

Если парень кончил во влагалище, но я девственница. Я быстро смыла сперму водой и вытирала полотенцем влагалище. А еще ктому же 5 дней назад были менструации. Есть вероятность того что я могла забеременеть???

Shera
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это совсем не модно. Модно сексом в презервативе заниматься, а беременеть только в браке по обоюдному желанию.

Гость
#3

мляяяя, ***,ты знаешь хоть,где у тебя влагалище, чтоб полотенцем его вытирать

Гость
#4

А смысл?Если девственница беременная начнёт рожать,то всё там в хлам порвётся,да и на осмотры как ходить к гинекологу?

Злой
#5

Не модно. 2017 лет назад такое было в последний раз.

Злой
#6

Модно

Гость
#7

В тренде вполне

Гость
#8

"5 дней назад были менструации. "
.
5 дней тому назад начались мои закончились?
Почитали бы вы книжку о женской физиологии, узнали, когда опасные и безопасные дни

#9

Ты беременна, у меня подруга так залетела

Гость
#10

А что, не модно? Будет непорочная пуззяка!

#11

вода нынче, очень модный контрацептив, я посмотрю. можно уточнить? святая была или дистиллированная?

Гость
#12

Автор, ну чего вы сегодня так тупите??? Ну ладно лет 20 назад с контрацептивами выло сложно, но сейчас в аптеках чего только нет!!! Ну неужели не судьба надеть презик и расслабиться и получить удовольствие? Ну ладно, пусть вы девственница и может не получите кайф в первый раз, так хотя бы не залетите!!! Автор, рано вам еще заниматься сексом, вы еще не доросли до этого. Наличие месячных не считается, вы еще соплячка! Хотя, в вашем случае, может уже поздно думать, возможно придется рожать! Ну а вы хоть девственность то потеряли или парень ваш даже толком сунуть внутрь не успел и обкончался на входе?

Гость
#13

Модно в провинции. В столице это прошлогодний тренд

Гость
#14

Я многое в жизни упустила. Девственницам нынче во влагалище....и они беременеют...но при этом девственницами остаются? Вот это круть! Непорочное зачатие)

annasuhina
#15

это звучит примерно так : у меня *** лезло из ***, но я не ***

#16

Это было модно 2000 лет назад, в первое пришествие. Теперь уже не актуально.

Гость
#17

Никто не понял что там была опечатка и было слово можно?)) Да, автор есл ив вас кончили, то забеременеть можно, неважно девственница или нет.

Lillu
#18

Автор, не хочется Вас огорчать, но если в ваше влагалище влезло ПОЛОТЕНЦЕ и вы им там вытерли, то вы не девственница. А по поводу беременности, то так обычно и беременнеют, когда мужчина кончает во влагалище женщины.

Гость
#19

Можно постинор выпить на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#20

Большая вероятность что вы будете беременной.