Если парень кончил во влагалище, но я девственница. Я быстро смыла сперму водой и вытирала полотенцем влагалище. А еще ктому же 5 дней назад были менструации. Есть вероятность того что я могла забеременеть???
Нет, это совсем не модно. Модно сексом в презервативе заниматься, а беременеть только в браке по обоюдному желанию.
Гость
[569300607]
#3
мляяяя, ***,ты знаешь хоть,где у тебя влагалище, чтоб полотенцем его вытирать
Гость
[4164594848]
#4
А смысл?Если девственница беременная начнёт рожать,то всё там в хлам порвётся,да и на осмотры как ходить к гинекологу?
Злой
[1597402327]
#5
Не модно. 2017 лет назад такое было в последний раз.
Злой
[3224719983]
#6
Модно
Гость
[2119042470]
#7
В тренде вполне
Гость
[1204119389]
#8
"5 дней назад были менструации. " . 5 дней тому назад начались мои закончились? Почитали бы вы книжку о женской физиологии, узнали, когда опасные и безопасные дни
вода нынче, очень модный контрацептив, я посмотрю. можно уточнить? святая была или дистиллированная?
Гость
[8515245]
#12
Автор, ну чего вы сегодня так тупите??? Ну ладно лет 20 назад с контрацептивами выло сложно, но сейчас в аптеках чего только нет!!! Ну неужели не судьба надеть презик и расслабиться и получить удовольствие? Ну ладно, пусть вы девственница и может не получите кайф в первый раз, так хотя бы не залетите!!! Автор, рано вам еще заниматься сексом, вы еще не доросли до этого. Наличие месячных не считается, вы еще соплячка! Хотя, в вашем случае, может уже поздно думать, возможно придется рожать! Ну а вы хоть девственность то потеряли или парень ваш даже толком сунуть внутрь не успел и обкончался на входе?
Модно в провинции. В столице это прошлогодний тренд
Гость
[1216191795]
#14
Я многое в жизни упустила. Девственницам нынче во влагалище....и они беременеют...но при этом девственницами остаются? Вот это круть! Непорочное зачатие)
annasuhina
[2132904278]
#15
это звучит примерно так : у меня *** лезло из ***, но я не ***
Это было модно 2000 лет назад, в первое пришествие. Теперь уже не актуально.
Гость
[1295149932]
#17
Никто не понял что там была опечатка и было слово можно?)) Да, автор есл ив вас кончили, то забеременеть можно, неважно девственница или нет.
Lillu
[1549966638]
#18
Автор, не хочется Вас огорчать, но если в ваше влагалище влезло ПОЛОТЕНЦЕ и вы им там вытерли, то вы не девственница. А по поводу беременности, то так обычно и беременнеют, когда мужчина кончает во влагалище женщины.
Гость
[1058769240]
#19
Можно постинор выпить на всякий случай.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!