Гость
Статьи
Есть причины …

Есть причины беспокойства? я не беременна?

Добрый вечер! пишу сюда с некоторыми вопросами. Сразу прошу без ругани. После постинора пошли месячные+сделала тесты спустя 19 дней (все 4 отрицательны). Спустя 6 недель после па пошла к гинекологу-та просто сказала что условий для беременности она не видит, слой эндометрия для плода тонкий (4-5 мм, а нужно 6-7мм). 2 ноября, ровно через месяц, снова наступили месячные. Казалось бы, всё хорошо но начиталась в инете, что у некоторых девушек на узи также не было видно плода, а потом оказалось что они беременны и что месячные могут быть и во время неё. Скажите возможно ли это в моём случае? можно ли точно сказать что я не беременна?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас шизофрения?

Гость
#2

если все таки родится, назови коперфилдом

Гость
#3

Капец, ты паникерша)))) мне кажется, тебе лучше вообще не трахаться

Гость
#4

Через 9 месяцев узнаете точнее

Кирюня
#5

[quote="Светлана"]
Нет. Месячные это поттверждают. При беременности бывает только кровотечение , а это угроза и надо в больницу !!!
Месячных не бывает при беременности 🙄.

Гость
#6
Гостья

у вас шизофрения?

И это ТОЧНО можно сказать)

Гость
#7

Я вот очень сильно не хочу ребенка сейчас, но я так никогда не парюсь. Месячные пришли -- я успокоилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#8

тебе не к гинекологу, а психиатру надо. больная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: