Гость
Статьи
Дети после 30

Дети после 30

Поделитесь историями о удачных беременностях в возрасте немного за 30.

Очень нужно настроиться на позитивный лад.

Мне 31 год.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1
Гость

Поделитесь историями о удачных беременностях в возрасте немного за 30.

Очень нужно настроиться на позитивный лад.

Мне 31 год.

Моя мама родила меня в 35 лет) целенаправленно сдавала все анализы до беременности и наблюдалась всю беременность. Вот уже 20 лет как все хорошо))

#2

вот человек оптимист 😀 собирайте всю инфу, чтобы РЕАЛЬНО оценивать ситуацию, а не читать только хорошее.

Гость
#3

родила в 31. до этого 9 лет спорта (прям до 38 недели ), с 22 лет никакого алкоголя от слова совсем, не курила никогда. родила- все норм,и у меня и у ребенка. через 8 месяцев вернулась в спорт.

Гость
#4

Родила в 32 года. В декрет ушла за месяц и неделю до родов. Все нормально...Автор, Вам здоровья крепкого и удачи!

Таксик
#5

Поделитесь историями о удачных беременностях в возрасте немного за 30.
Очень нужно настроиться на позитивный лад.
Мне 31 год.

@#$
Ну сейчас обычно и рожают детей после 30, а тех кто родил раньше считают странными 😑.
Так что у вас всё ок !

Гость
#6

Первая Б запланированная в 31 год с первого цикла, вторая залетная (от мужа) в 35 лет. Не вижу проблем. Абортов не было, не пью, правда много курю.

Гость
#7

Мне 34, ребенку 6, поанирую через год-три второго, здорова как конь, уверена, все будет ок с Божьей помощью. Мои бабушки рожали до 42-44 обе причем и прабабушки

Гость
#8
Гость

Мне 34, ребенку 6, поанирую через год-три второго, здорова как конь, уверена, все будет ок с Божьей помощью. Мои бабушки рожали до 42-44 обе причем и прабабушки

В поле надеюсь?

Гость
#9

Мне 31, идет 25 неделя, не было токсикоза, не было никаких угроз и сохранений, никакой химии, по узи все отлично, осталось только дождаться родов, чтобы судить об успехе, но я думаю все будет ок.

Гость
#10

коллега родит со дня на день, работает еще. Чувствует себя хорошо, ей 33

Гость
#11

Да а что в родах после 30 супер страшного?Многие в этом возрасте обзаводятся вторым ребёнком,как и раньше.Первый до 30,второй после.Вот если бы спросили о родах после 40,то здесь можно было бы и послушать.

Гость
#12

34 второго родила. Совершенно все нормально. Хотя в первом триместре переболела простудой и лечилась не зная что беременная. А еще в Жк назначили что то не помню от раннего климакса, так как его диагностировали после нескольких месяцев отсутствия месячных. Так я читала что от него может не быть молока. Но все хорошо. Кормила до 2,5 лет. А вам то всего 31. Разве это возраст? Подруга моя в 36 родила второго. Тоже все ок только сильно поправилась. Теперь худеет )))

Гость
#13

Меня родили в 34, отцу 38, отец давно умер, а мать сильно болеет.а так до 50 родители были здоровые. Ну и я вроде здоровая.

гость
#14

первая беременность и роды в 31 год, мужу было 40.Никаких проблем не было, но роды- кесарево. С дочкой все хорошо: золотая медаль , красный диплом.Ей 25 сейчас. Подруга родила первого ребенка в 42, все хорошо. Удачи Вам!

Ksenia
#15

Несколько знакомых зебеременили после 30 и даже 40, родили здоровых деток. В основном, беременели естественным путем, несколько девчонок делали эко или эко с PGS NGS

Гость
#16

Я забеременела в 31, родила в 32! Все хорошо! Разве это возраст?

Кристина
#17

мне 36 и в том году у меня появился второй малыш! очень его ждали, так как второй брак и хотелось общего ребеночка.. но не получалось на протяжении года, хотя все анализы были хорошие и у меня и у мужа, уже начала думать, что мы не совместимы... но потом мой гинеколог прописала овариамин, сказав , что он помог многим ее клиенткам забеременеть. Изначально не очень верила в силу бада, но после курса применения увидела две полосочки!!! не знаю, он помог или просто то, что уже отпустила ситуацию, но попробовать стоит, учитывая то, что препарат совершенно безопасен и не имеет побочек)

Гость
#18
Таксик

[quote=""]Поделитесь историями о удачных беременностях в возрасте немного за 30.
Очень нужно настроиться на позитивный лад.
Мне 31 год.

@#$
Ну сейчас обычно и рожают детей после 30, а тех кто родил раньше считают странными 😑.
Так что у вас всё ок !

Кто считает?

Гость
#19
Гость

Да а что в родах после 30 супер страшного?Многие в этом возрасте обзаводятся вторым ребёнком,как и раньше.Первый до 30,второй после.Вот если бы спросили о родах после 40,то здесь можно было бы и послушать.

Так страшно именно первого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Родила первого ребёнка в 33. Беременность проходила идеально, было КС, восстановилась быстро. После родов год была ещё худее, чем до. Единственное, что далось тяжело - это уже потом бессонные ночи с маленьким ребёнком.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: