Гость
Статьи
Мамочки, подскажите

Мамочки, подскажите

Подскажите пожалуйста, основываясь на вашем опыте. На форуме про беременность таких как я много, может вы дадите ответ как уже знающие )) Девочки , срочно нужна помощь!). Последний секс без предохранения был 24 сентября , муж в командировку , у меня задержка на 1 неделю ровно,но все же пришли, с ужасной болью, закончились и я начала себя чувствовать плохо, упала в обморок и постоянно болела голова.Пошла на УЗИ, 23 октября , (узи через брюшную полость). Сказал врач, что не видит ничего . Я сделала 4 теста, все отрицательные ( тесты разных фирм и по цене разные) . Затем в октябре опять задержка, делаю 4 теста , опять отрицательные, но иду на УЗИ уже трансвагинальное. Врач там говорит, что эндометрий тонкий, жёлтое тело в правом яичнике. Говорит если тест показал , что беременности нет, то 100 % её нет. И тут приходят месячные , через неделю. Но!! Такого никогда не было, они мажутся, совсем чуть-чуть, сгустками только на т.бумаге ( извиняюсь за подробности ) , не было вообще симптомов, так как обычно у меня лично болит грудь , поясница. А в первый день (всегда !!!) боли ужасные . А тут ничего. И так мажется уже 7 дней. Хотя на 5 день уже ничего практически не было. Встаю сегодня на весы, вижу + 1,3. Переживаю сильно, скажите может у кого было такое. И что делать

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

внематочную тоже исключили?

Мартосик
#2

При чем тут мамочки?

Гость
#3

Тебя заклинило? Второй раз подряд эту херь пишешь

Надежда
#4

У меня так было когда киста на яичнике разрослась,но на узи ее сразу увидели и я спаслась гормональными препаратами...Может узист плохой?У меня очень хороший.

Гость
#5

плохо осмотрел врач?идите к другому специалисту,пусть ищет проблему.

Гость
#6

Как же вы достали!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

ты беременна, если сниться рыба и ты дрыщишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: