Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Всем здравствуйте! В последний день месячных был секс (крови почти не было, пару выделений буквально) парень кончил в меня.. цикл у меня стабильный.. вот волнует вопрос могла ли забеременеть??? Понимаю, что тесты делать ещё рано, т к не покажет.. была у гинеколога пару дней назад совсем по другой причине.. про возможную беременность ничего не говорила ей. Та сделала осмотр и ничего не сказала.. могла ли она сразу увидеть? А сегодня (прошла неделя с возможного зачатия) чувствую, как будто покалывает внизу живота немного справа.. боль эта не беспокоит, чуть поколит и я забыла.. что скажете?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже же скажу,что и всегда.Тройня, однозначно.Раз покалывает - значит,100%.И как гинеколог через день после того,как тебя трахнули,не смогла увидеть???

Бармаглот
#2

Могла. Плюс ЗППП подхватила

Яна
#3
Бармаглот

Могла. Плюс ЗППП подхватила

Что за бред???

Гость
#4
Яна

Что за бред???

Бред это в теме .А комментарий адекватен.

Гость
#5

Овуляция. Покалывает яичник

Чико
#6

если тесты не покажут,то гинекологи раньше 5 недель беременности вообще ничего не видят на осмотре.Глупые такие бабы,ужасно просто,невежи.Почитай хотя бы в интернете как и что происходит

Гость
#7

Автор, поиппись ещё, чтоб уж наверняка.

Карамель
#8

В последний день месячных можно забеременеть. Это зависит от вашего цикла, если он короткий, то овуляция наступает раньше. И Па был не защищенный, сперматозоиды могут до 7 дней жить. Надо было предохраняться или хотя бы принять горячую ванну после па.

#9

ой, ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#10

Здравствуйте. Живу с парнем. Не предохраняемся. У меня цикл 33 дня. задержка 5 дней, но тесты отрицательные, только после высыхания один показал слабенькую полоску, сегодня утром тоже сделала, опять ничего нету. И странность в том, что во второй день задержки пришли несколько капель коричневой мазни, я подумала месячные пришли, а их нету. И в первый день предполагаемых месячный моё лицо покрылось прыщами. Больше никаких симптомов. Могу ли я быть беременна?