Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Всем здравствуйте! В последний день месячных был секс (крови почти не было, пару выделений буквально) парень кончил в меня.. цикл у меня стабильный.. вот волнует вопрос могла ли забеременеть??? Понимаю, что тесты делать ещё рано, т к не покажет.. была у гинеколога пару дней назад совсем по другой причине.. про возможную беременность ничего не говорила ей. Та сделала осмотр и ничего не сказала.. могла ли она сразу увидеть? А сегодня (прошла неделя с возможного зачатия) чувствую, как будто покалывает внизу живота немного справа.. боль эта не беспокоит, чуть поколит и я забыла.. что скажете?

Яна
10 ответов
Последний — 04 декабря 2017, 13:14 Перейти
1.
Гость

Тоже же скажу,что и всегда.Тройня, однозначно.Раз покалывает - значит,100%.И как гинеколог через день после того,как тебя трахнули,не смогла увидеть???

2.
Бармаглот

Могла. Плюс ЗППП подхватила

3.
Яна
Бармаглот

Могла. Плюс ЗППП подхватила

Что за бред???

4.
Гость
Яна

Что за бред???

Бред это в теме .А комментарий адекватен.

5.
Гость

Овуляция. Покалывает яичник

6.
Чико

если тесты не покажут,то гинекологи раньше 5 недель беременности вообще ничего не видят на осмотре.Глупые такие бабы,ужасно просто,невежи.Почитай хотя бы в интернете как и что происходит

7.
Гость

Автор, поиппись ещё, чтоб уж наверняка.

8.
Карамель

В последний день месячных можно забеременеть. Это зависит от вашего цикла, если он короткий, то овуляция наступает раньше. И Па был не защищенный, сперматозоиды могут до 7 дней жить. Надо было предохраняться или хотя бы принять горячую ванну после па.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Лидия

Здравствуйте. Живу с парнем. Не предохраняемся. У меня цикл 33 дня. задержка 5 дней, но тесты отрицательные, только после высыхания один показал слабенькую полоску, сегодня утром тоже сделала, опять ничего нету. И странность в том, что во второй день задержки пришли несколько капель коричневой мазни, я подумала месячные пришли, а их нету. И в первый день предполагаемых месячный моё лицо покрылось прыщами. Больше никаких симптомов. Могу ли я быть беременна?