Гость
Статьи
Что это может быть …

Что это может быть такое?

Девочки, всем добрый день! Уже как неделю жутко болит грудь, она заметно набухла и видны вены, состояние слабое каждый день, усталость в ногах, и боли в голове, бывает чувство тошноты.. В общем, все признаки на лицо. Сегодня решила сделать тест ( до месячных неделя), показал одну полоску. Но эти признаки не дают покоя. Может кто сталкивался с этим? Что это может быть такое?

Ева-88
6 ответов
Последний — 19 декабря 2017, 15:29 Перейти
1.
Гость

У меня было примерно лет в 30. Прошла обследование, все норм, врач обьяснил это как - организм ждет ребенка, женщина должна выполнить свою заложенную функцию, протоки воспалились. . Сама я бесплодна. Было один раз. Но Вы обязательно идите в больницу.

2.
Гость

У меня было примерно лет в 30. Прошла обследование, все норм, врач обьяснил это как - организм ждет ребенка, женщина должна выполнить свою заложенную функцию, протоки воспалились. . Сама я бесплодна. Было один раз. Но Вы обязательно идите в больницу.

3.
гость
Гость

интересно, а если у мужика организм требует - то у него тоже кое-что набухает и вены вздуваются?)))

4.
Гость
гость

интересно, а если у мужика организм требует - то у него тоже кое-что набухает и вены вздуваются?)))

Желаю Вам не познать таких проблем.

5.
Гость

Гормональный сбой может быть.Сходите,проконсультируйтесь с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость

Конечно же беременность если разваливаетесь. Тест, хгч и узи это вчерашний век и не информативно