Гость
Статьи
беременность?

беременность?

Девочки, подскажите,может ли это быть беременность?цикл 26 дней,всегда регулярный.пол года планируем беременность с мужем.и вот впервые такое... задержка 4 день,сделала 2 теста,отрицательные.живот болит как в первые дни месячных уже четвёртый день,грудь налилась (хотя она у меня в ПМС всегда наливается,но в этот раз больше обычного)ощущения что живот крутит, пульсирует,металлический привкус во рту вроде присутствует.завтра сделаю ещё один тест,надеюсь увижу 2 полоски.на ХГЧ раньше послезавтра не получиться.вся извелась.подскажите,ваше мнение,стоит ли надеяться на беременность

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

стоит надеяться на послезавтра

Гость
#2

Я думаю стоит. У меня сына тест только на 4й раз показал. Измерь базальную температуру, сразу поймёшь

Виктория
#3
Гость

Я думаю стоит. У меня сына тест только на 4й раз показал. Измерь базальную температуру, сразу поймёшь

Честно говоря,не вела никогда график б температуры.какая температура при беременности должна быть?

мира
#4

к чему эта тема? если ахаетесь без предохранения, то конечно это беременность. тест если не на этой так на следующей неделе вторую слабую покажет. так что не метайся, а спокойно занимайся своими делами.

Наталья
#5

Привет всем, такая ситуация занимались с парнем сексом без защиты. Он в меня не заканчивал. Но второй день тошнит немного. Как узнать наверняка?

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Наталья

Привет всем, такая ситуация занимались с парнем сексом без защиты. Он в меня не заканчивал. Но второй день тошнит немного. Как узнать наверняка?

Боги какой бред. ну как можно забеременеть если в вас не кончают. Тошнить может от чего угодно. у меня гастрит и тошнит часто. не несите ахинею

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема