Гость
Статьи
Для беременных

Для беременных

Девушки, у меня очень набухла грудь перед месячными, но они прошли какой-то мазней 5 дней..Обычно набухание проходит в первые 2 дня месячных, но тут не прошло...кожа на сосках поменялась, стала растянутой и слегка темнеет...грудь не болит, бт утром была 36,6, тест отрицательный.Расскажите, у кого как набухала грудь перед Беременностью, и в какие сроки начала???Очень переживаю!!!

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Очень переживаю!!!

И мы!!!

Гость
#2

Да

Заечка
#3

не переживайте

Гость
#4

У меня начала набухать тогда когда и перед месячными набухала (примерно за неделю до М).,

Vitalina
#5

У меня набухла ровно через неделю после ПА. Тест положительный.

Аня
#6
Vitalina

У меня набухла ровно через неделю после ПА. Тест положительный.

А вот у меня набухла через 3 дня после ПА, тест отрицательный.А у вас болела грудь ?

Гость
#7

4 беременности, ничего не набухало и набухать особо нечему , 1 размер

Алена
#8

У меня примерно через неделю грудь начала адски болеть,я думала это должны придти месячные,но месячных не было,ни на след день,ни на след неделю,я никак не думала что беременна,так как у меня была киста,в итоге сделала я тест,и вуаля две полоски))

Аня
#9
Алена

У меня примерно через неделю грудь начала адски болеть,я думала это должны придти месячные,но месячных не было,ни на след день,ни на след неделю,я никак не думала что беременна,так как у меня была киста,в итоге сделала я тест,и вуаля две полоски))

А ПА был за неделю до предполагаемых месячных ?)

Да
#10

Тест бы уже показал Б! Сдайте кровь и делов то,что гадать?

Аня
#11
Да

Тест бы уже показал Б! Сдайте кровь и делов то,что гадать?

Нет поблизости клиники...

гостья
#12

Грудь не набухла вообще! Тест положительный ещё в первый день задержки был!

гостья
#13

И с чего вы взяли вообще, что у вас беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#14
гостья

И с чего вы взяли вообще, что у вас беременность?

Грудь сильно набухла...да и Месячные были мазней какой-то, вот и переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: