Гость
Статьи
Про беременность. …

Про беременность. Короткая шейка матки

Подскажите пожалуйста что делать. Беременность у меня 15 недель. На осмотре сказали что у меня короткая шейка матки 3,3 см. Предложили лечь в больницу. Как думаете стоит ложиться? А то я в сомнениях что 3,3 см это мало.

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите нормально выносит ложитесь ***, спрашивать совета у незнакомых людей, а не у врача, мозг есть???

Лариса
#2

Ложитесь, конечно. Там вам могут надеть еще пессарий, чтобы удлинить шейку. У моей знакомой была двойня, а шейка такая короткая, что она всю беременность с этой штуковиной и отходила. Если вы сомневаетесь, короткая ли 3,3 см или нет, для сравнения, приведу вам свои данные: 5,1 см.

Гость
#3

У бж моего мужа из-за короткой шейки матки случились преждевременные роды на 6 месяце, ребёнок весил около 1 кг, не выжил. Во вторую беременность зашили, постоянно лежала на сохранении, родила дочь на 40 неделе. Думайте

#4
Вера

Подскажите пожалуйста что делать. Беременность у меня 15 недель. На осмотре сказали что у меня короткая шейка матки 3,3 см. Предложили лечь в больницу. Как думаете стоит ложиться? А то я в сомнениях что 3,3 см это мало.

Сказал врач ложиться-ложитесь. Пусть они и перестраховщики, но лишним не будет. Мне вот советовали лечь-а брыкалась, как так на работу не пойду. В итоге выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Конечно ложиться в больницу и слушать врача. И контролировать постоянно, вдруг еще укоротится, может вы начало процесса заметили и можно принять меры пока не поздно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема