Гость
Статьи
Заболела, беременна

Заболела, беременна

Всем добрый день. Я беременна, срок маленький 4-5 недель, уже 2 неделе болит горло, температуры нет, у врача была, диагноз острый фарингит, прописали лекарства кот. можно беременным, но ничего не помогает, уже не знаю что делать, сил моих нет, очень переживаю за ребёнка. Подскажите, болел ли кто на таких маленьких сроках, все ли нормально с малышом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полощите горло хлорофилиптом. Рассасывайте таблетки лизобакт. Это все можно беременным. И с малышом всё будет отлично. Выздоравливайте!

Кексик
#2

Тантум-верде ещё. Я приболела на раннем сроке тоже, нормально всё. Берегите себя!

Катерина
#3

Все будет хорошо! Нет ни одной женщины не заболевшей 9мес подряд. Иммунитет ослаблен физиологически для ребенка поэтому болеть будите чаще (не факт,но вероятность крайне высока). Во второю беременность болела весь 1 триместр! С перерывами в 2-3 дня и заново, мысли были не очень (мягко говоря). В итоге все хорошо. Ребенку 6 мес уже)

Катерина
#4

Будет все хорошо, я и простудой болела, и на диете была,не знала что беременна, герпесбыл, пила сильные снотворные, ребенок полностью здороа

Х
#5

Тонзилгон можно, драже, он на травах, почитайте, узнайте у врача, супер вещь

Гость
#6

я тоже на раннем сроке заболела,ребенок нормальный

Гость
#7

Ромашкой полоскойте рот

Инна
#8

Хорошо помогает полоскать горло содой и солью. Здоровья Вам!

Гость
#9

а че ему будет то от вашего горла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ромашку нельзя, мне помог мукалтин, в небольшом количестве воды растворить таблетку 3 раза в день пить, от боли в горле засахаренный имбирь помогал, пиносол спрей можно и промывать нос соляным раствором, можно в аптеке купить что бы не морочить голову и промывать без ограничений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема