Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Девочки, спасайте! После первого раза (ППА) увеличилась грудь и она в таком состоянии уже достаточно долгое время. Но мч не закончил своё дело, а сам контакт без презерватива был в общей сумме минут 15-20, потом его надели. Была задержка пару дней( но цикл ещё не установился ), но потом пошли странные, может даже скудные месячные (3 дня, хотя у меня идут дня 4 ). Завтра побегу делать тест, вся как на иголках :(
Может это все таки из-за стресса у меня с месячными так? Был очень сильный нервный срыв, дошло до панической атаки.
Дурочка, больше никогда не буду ППА использовать, чтобы потом не нервничать так..)

Кто-то
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно кончать или елозить три часа без презика чтобы женщина залетела. особо фертильным хватает одного раза. у меня так одноклассница забеременела. причем в месячные

Лена
#2
Гость

не обязательно кончать или елозить три часа без презика чтобы женщина залетела. особо фертильным хватает одного раза. у меня так одноклассница забеременела. причем в месячные

Ну все, теперь точно шок.. Рано мне ещё беременеть))

Гость
#3

Не факт что могли залететь.
А, месячные скудно шли из-за ваших предрассудков(да да и такое бывает). Накрутили себе и прч.
Тест лучше делайте. Я уверена что это не беременность.

Гость
#4

Не факт что могли залететь.
А, месячные скудно шли из-за ваших предрассудков(да да и такое бывает). Накрутили себе и прч.
Тест лучше делайте. Я уверена что это не беременность.

Кира
#5

грудь такая из-за первого раза ( и месячные такие же могут быть из-за этого же). ничего ты не залетела. и запомни на будущее, чтобы залететь нужно кончать в девушку (внутрь, а не на всякие там половые губы или около-рядом и тд) в период овуляции. но если ты так переживаешь, то реально, лучше всегда используй иные средства контрацепции и будет тебе счастье)

ёбушки-воробушки
#6

это был твой первый раз, и надеюсь вобще последний сексуальный опыт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7
ёбушки-воробушки

это был твой первый раз, и надеюсь вобще последний сексуальный опыт

Что ж так грубо))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: