Гость
Статьи
7 дней задержка, а …

7 дней задержка, а тесты отрицательные

Девчата, смотрела на форуме аналогичные темы, но по факту очень мало кто писал. У меня цикл более менее был регулярным, 28 дней. Но сейчас задержка уже 7 день. Занимались с мужем ППА. Делала тесты, 2, оба отрицательные. Болит грудь, не тошнит, спина не болит, были покалывания как при месячных пару дней, теперь прошли. Ещё день назад начались белые выделение. Не знаю что и думать. Записалась на завтра на анализ ХГЧ. Сейчас ребёночка не осилим :(

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При ППА берееенность в принципе не возможна! Тест бы уже все показал даже в один день задержки!

#2
Гость

Девчата, смотрела на форуме аналогичные темы, но по факту очень мало кто писал. У меня цикл более менее был регулярным, 28 дней. Но сейчас задержка уже 7 день. Занимались с мужем ППА. Делала тесты, 2, оба отрицательные. Болит грудь, не тошнит, спина не болит, были покалывания как при месячных пару дней, теперь прошли. Ещё день назад начались белые выделение. Не знаю что и думать. Записалась на завтра на анализ ХГЧ. Сейчас ребёночка не осилим :(

Выделения могут быть признаком воспаления. Лучше запишитесь к врачу, а не на хгч)

Автор
#3
Гость

При ППА берееенность в принципе не возможна! Тест бы уже все показал даже в один день задержки!

Вот и я так думала, но все эти симптомы, грудь и так далее очень напрягают. Я на взводе.

Автор
#4
Ami

Выделения могут быть признаком воспаления. Лучше запишитесь к врачу, а не на хгч)

Уже после анализа и запишусь. А про выделения тоже читала где-то, что это у беременной женщине норма.

хВика
#5

у меня в этом месяце 11 дней была задержка с диким пмс. делала 2 раза хгч. ниче. пришли

#6
Автор

Уже после анализа и запишусь. А про выделения тоже читала где-то, что это у беременной женщине норма.

Поверьте, если бы была беременность -тесты бы уже показали)

хВика
#7
Ami



Поверьте, если бы была беременность -тесты бы уже показали)

не факт. у некоторых даже с хгч не показывает на 7 день задержки. а по тестам у некоторых только после 14 дней. вообще гинекологи даже советуют тест делать не раньше 7 дня

Гость
#8
Гость

При ППА берееенность в принципе не возможна! Тест бы уже все показал даже в один день задержки!

скажите это миллионам последствий ппа, которые уже ходят в школу, садики.

Гость
#9

ппа не метод предохранения. вы занимались незащищенным сексом, будьте готовы к беременности

автор
#10

госпаде. мне кажется или последнее время люди выдумывают беременность из ничего?? у меня была однажды задержка 10 дней, я даже про беременность не думала, сделала один раз тест, нет значит нет и к врачу на пятый день пошла. в итоге на 10-ый день пришли. и до сих пор если задержки, я не начинаю искать - вот грудь болит, что-то покалывает. а уж если выделения белые, то скорее всего это и правда нарушение микрофлоры какое нибудь. тесты же делали, что тут выдумывать? да бывают такие случаи когда даже месячные приходят в беременность. но лучше не хгч сдавать как тут уже правильно посоветовали, а к врачу на пятый день уже надо было явиться для осмотра и сдачи самых примитивных анализов. когда вы забеременеете - скорее всего вы почувствуете сразу сами, а не будете искать характерные признаки

Гость
#11
Гость

скажите это миллионам последствий ппа, которые уже ходят в школу, садики.

Мы свечку не держали и не знаем точно ли он был прерванный! Миллионы пар так предохраняются и беременность не наступает!

Анжелика
#12

Здравствуйте был половой акт парень кончил в меня цикл 29 дней 23 апреля был секс по расчетам овуляция должна быть 25 числа,делала в первый день задержки тест он отрицательный (делала вечером) сейчас 7 день задержки на 4 день задержки вечером была рвота и тошнит жутко возможно что это беременность бт меряла 37.2 месячные регулярно приходили 12 числа

Анжелика
#13

5-6 день задержки несильно тянул низ живота и соски болят до тронуться очень больно

Гость
#14

Что в итоге?

Гость
#15

А сейчас? Что произошло?

Вика
#16
хВика

не факт. у некоторых даже с хгч не показывает на 7 день задержки. а по тестам у некоторых только после 14 дней. вообще гинекологи даже советуют тест делать не раньше 7 дня

Согласна с вами,8 дней у меня задержка была тесты показывали отрицательно,один день даже выделения были коричневые,а сегодня сделала тест - просто так ,и яркие две полоски,завтра пойду теперь к врачу.

Лилу
#17

Интересно,как у Вас дела?

Гость
#18

У меня тоже задержка 7 дней,признаков беременности никаких,только частое мочеиспускание.Тесты все отрицательные,сегодня иду к врачу-напишу результат

Гость
#19
Гость

У меня тоже задержка 7 дней,признаков беременности никаких,только частое мочеиспускание.Тесты все отрицательные,сегодня иду к врачу-напишу результат

При этом цикл регулярный как часы, задержек не было несколько лет

Гость
#20

У меня задержка 7 дней, признаков беременности нет,тесты отрицательные.Цикл был всегда как часы.Сходила к гинекологу,она направила на хгч,при осмотре ничего не увидела.Хгч сдала-не беременна.Гинеколог назначила анализы на гормоны и УЗИ яичников

Я
#21

Автор аы так и не отписались или я не нашла что у вас в итоге?

У меня сейчас похожая ситуация.
7 день задержки
Тошнит мутит по утрам , во рту горчит с утра вот пару дней как появился такой симптом. Грудь как будто в температуре, немного подросла. Низ живота напряженный немного тянет.

При этом на 1 3 и 7 дни сделала тест.всё отрицательное.
Сегодня ещё и в магазине на любимые продукты стало отвращение.
Вообще не понимаю что со мной.
К врачу или срочно сдать анализ нет возможности, живу сейчас в Германии. Есть страховка но могу только в понедельник пойти к врачу. Ждала 7 день сделать тест... на форумах писали что только к 7 дню заполосатило, но у меня и сегодня нет...

Гость
#22
Гость

У меня тоже задержка 7 дней,признаков беременности никаких,только частое мочеиспускание.Тесты все отрицательные,сегодня иду к врачу-напишу результат

Что сказал врач?

Гость
#23
Я

Автор аы так и не отписались или я не нашла что у вас в итоге?

У меня сейчас похожая ситуация.
7 день задержки
Тошнит мутит по утрам , во рту горчит с утра вот пару дней как появился такой симптом. Грудь как будто в температуре, немного подросла. Низ живота напряженный немного тянет.


При этом на 1 3 и 7 дни сделала тест.всё отрицательное.
Сегодня ещё и в магазине на любимые продукты стало отвращение.
Вообще не понимаю что со мной.
К врачу или срочно сдать анализ нет возможности, живу сейчас в Германии. Есть страховка но могу только в понедельник пойти к врачу. Ждала 7 день сделать тест... на форумах писали что только к 7 дню заполосатило, но у меня и сегодня нет...

???

Гость
#24
автор

госпаде. мне кажется или последнее время люди выдумывают беременность из ничего?? у меня была однажды задержка 10 дней, я даже про беременность не думала, сделала один раз тест, нет значит нет и к врачу на пятый день пошла. в итоге на 10-ый день пришли. и до сих пор если задержки, я не начинаю искать - вот грудь болит, что-то покалывает. а уж если выделения белые, то скорее всего это и правда нарушение микрофлоры какое нибудь. тесты же делали, что тут выдумывать? да бывают такие случаи когда даже месячные приходят в беременность. но лучше не хгч сдавать как тут уже правильно посоветовали, а к врачу на пятый день уже надо было явиться для осмотра и сдачи самых примитивных анализов. когда вы забеременеете - скорее всего вы почувствуете сразу сами, а не будете искать характерные признаки

Просто вы не ждете этого малыша больше допустим 5лет. Когда ждешь и ничего не получается из ничего начинаешь придумывать ,что ты беременна .

Гость
#25
Гость

Просто вы не ждете этого малыша больше допустим 5лет. Когда ждешь и ничего не получается из ничего начинаешь придумывать ,что ты беременна .

Жаль, что она не прочитает это скорей всего:(

Гость
#26

Может мой ответ будет кому-то полезным)) Сама несколько дней сидела на форуме и вычитывала, искала схожие истории, но ответов крайне мало.
Так вот) Мне 36. Цикл регулярный, как швейцарские часы- 26-28 дней.
На 24 день цикла начал болеть живот и поясница, как перед месячными. За день-два у меня всегда так. Ждала эти дни, но они так и не начинались. На 28 день цикла сделала тест- отрицательно. Живот продолжал болеть, поясницу тянуло, грудь слегка болела. Через 3 дня опять делаю тест- 1 полоска. Состояние такое же. Перешерстила форум и еще больше вопросов. Либо тесты лгут и я беременна, либо у меня киста и т.д. Ребенка специально не планировали, но если Бог бы дал, то с удовольствием родили))) Переживала ужасно.И вот 33 день цикла, записываюсь к врачу, делаю утром контрольный тест- 1 полоска. А через пару часов начались месячные. Скорее всего какой-то сбой случился.
В предыдущие беременности тесты мне показывали на 1 день задержки две полосочки, ни один не соврал, помню даже один просроченый даже правдиво положительным был))
Вывод- в моем случае тесты не врали. 1 полоска и в итоге на 33 день месячные.
Но все равно, я все эти дни очень надеялась на маленькое чудо.

Гость
#27

ППА никогда не подводил меня за 25 лет использования. )) дети все по плану

Гость
#28
Гость

У меня тоже задержка 7 дней,признаков беременности никаких,только частое мочеиспускание.Тесты все отрицательные,сегодня иду к врачу-напишу результат

И что в итоге?

Гость
#29
Гость

При ППА берееенность в принципе не возможна! Тест бы уже все показал даже в один день задержки!

Кто вам такое сказал? при ппа вероятность забеременеть есть. Это не способ контрацепции.

Гость
#30
Гость

При ППА берееенность в принципе не возможна! Тест бы уже все показал даже в один день задержки!

А показал тест или нет зависит от чувствительности теста и уровня хгч в моче.

Гость
#31
Ami

Поверьте, если бы была беременность -тесты бы уже показали)

У меня тест до 6 недель не показывал ничего )) только на 7 недели ели ели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Тесты как правило показывают. Исключение- поздняя О. Была задержка 17 дней, думала беременна. Записалась на узи и сдачу Хгч. Было много признаков Б.( быстрая утомляемость, болела грудь, ныл живот, слизистые выделения, тошнота), но все тесты отрицательные. М.пришли на 17 день. Оказалось сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: