Гость
Статьи
Депрессия при …

Депрессия при беременности

33 неделя. Ужасная депрессия. Думаю о том , что хочу на работу, устала от врачей(((мужа жалко( он ходит вокруг меня и не знает как мне помочь, а я и сама не знаю(((плачу постоянно (( кажется , что денег не хватает ( хотя хватает ) Девушки подскажите пожалуйста как боролись ?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Никак не боролись,что мы дураки что б беременеть, а потом на форумах сопли пускать и мужику мозги ввносить😊😋😋

#2

после родов ещё больше накроет. удачи 😅

Гость
#3

У меня тоже было. Зато послеродовой депрессии не было. Наоборот нереальной эйфорией накрыло, и много лет не отпускало.

Гость
#4
А

Никак не боролись,что мы дураки что б беременеть, а потом на форумах сопли пускать и мужику мозги ввносить😊😋😋

а в темы по беременности зачем заходите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

калинка
#5

у меня тоже депрессия, правда срок небольшой, какая то вялость, усталость, у меня третья беременность, в первые две тоже были такие приступы депрессии, но после родов все как рукой снимает!! на второй день начинаешь скакать, как белка в колесе ) немного тяжело, но зато такое счастье! никакой депрессии, правда бывали моменты нервные, например, когда колики у ребенка и носишь и носишь его, сама готова плакать, но это час в день и после трех месяцев проходит! ) а вот сейчас у меня прям депресняк< смотрю_ я не одна такая_ даже немного полегчало)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: