Гость
Статьи
Боюсь никогда не стать …

Боюсь никогда не стать мамой

В течении года занимаемся с гражданским мужем не защищённым сексом, три месяца из которых я пила ярину. Сейчас вот уже как три месяца противозачаточные не пью, секс каждый день, беременности не наступило. Он называет меня бесплодной и грозится от меня уйти, так как очень хочет ребёнка. У него есть дети от бывшего брака, а я ни разу на была беремена. На знаю, что делать, была у гинеколога, анализы УЗИ и мазков в норме... в панике... а вдруг и вправду бесплодна...

Катюшка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у вас никакого мужа, а этот недумужик пусть катится.

Гость
#2
Гость

Нет у вас никакого мужа, а этот недумужик пусть катится.

+++ мужик осеменитель. Такому лишь бы запузярить, а потом начхать на детей

Ока
#3

если ахаться каждый день, сперма не успевает созревать.

Рыцарь
#4

Это у него сперматозоиды дохлые
Беги от него ! люби и уважай себя
Зачем рожать от мужчины который так говорит? Не дает Бог ребенка от такого человека к счастью.

Гость
#5

Автор, и вы от такого хотите ребенка родить? Я бежала бы от такого лесами и болотами.

Гость
#6

ой, а что за мужик то такой, от каждой бабы по ребенку поиметь хочет? план жизненный такой составил себе? закон надо внести, чтобы таких как он-обезглавили, смертная казнь, едрит-мадрит.

Анжела
#7

А зачем три месяца пили "ярину", если он очень хочет иметь детей?

Гость
#8

Зачем он вам?? Он даже не муж, тем более уже одну семью бросил. Хотите стать очередной матерью-одиночкой? Про проблемы надо задумываться через минимум год незащищенной половой жизни. 3 месяца это мало.

Гость
#9

Потом будет грозиться уйти, если вы ему ванну с пеной не сделаете. Неужели не понятно, что детьми мужчину не удержишь. Я бы такого так послала, что свистел бы ветер в ушах.

Гость
#10

Ч/з год надо проверяться. У мужчин тоже может меняться здоровье. Если пиво пьет и еще мало ли что. И нафиг гражданскому рожать? Пока в загс не поведет никаких детей!

Гость
#11

Капец! Автор! Бегите! Он вам не муж, а уже угрожает! И вы собираетесь от такого рожать??? Что же будет дальше, когда вы родите? Поинтересуйтесь, почему первую с детьми бросил.

Ольга
#12

Сожитель требует ребёнка ?! И наговаривает на женщину , хотя сам не проверился даже ? О май гад, мир сошёл с ума...
1. На Х е р вам ребёнок от тупого быдловатого мужика, и даже не мужа?
2.проверяются на бесплодие только через год регулярного секса в случае отсутствия беременности, до года пробовать - норма
3.довольно часто проблема именно в мужчине и его плохой сперме

Юлия
#13

У бм тоже ребенок от первого брака, детей так за несколько лет и не было, от второго мужа забеременела чеоез 3 месяца. Но здесь правильно говорят, подумайте нужен ли вам ребенлк от него

Цветочек
#14

Ещё не известно от кого дети у первой жены.Пусть тоже проверится.А хочет свалить, пускай валит.Да и зачем рожать не мужу а сожителю? Он уйдёт в туман а тебе подкидываться с ребёнком. И ещё, если он такой чадолюбивый папаша , что же он бросил своих детей и свалил?Наверно наплёл что жена - монстр.

Джипси
#15

Секас кажд. день, три месяца...Ту.пых врачих на ютюбе наслухалась?

Гость
#16

Милая девушка, если вы проверялись и с Вашей стороны все в порядке, может ему стоит провериться?! Во-вторых задумайтесь неужели любящий мужчина будет говорить такие обидные и горькие слова? Я понимаю, если бы он ждал первенца а тут...может и правда первые дети не от него или здоровье подкачало сейчас. Хорошенько подумайте стоит ли этот мужчина, хотя таковым, сложно его назвать Вас? Может это знак, что пока есть время нужно покончить отношение с таким диктатором. Бывает, что люди не подходят друг другу и не могут в отношениях завести детей, а с перейдя к другим отношениям все получается. Удачи Вам, надеюсь примите верное решение.

Гость
#17

Детей он хочет ? Ага, и поэтому своих бросил . Смешно

Гость
#18

Ну вы не единственная, кто не может после ярины забеременеть. Из моих знакомых только 5 человек, которые после ярины и джес уже несколько лет не могут детей зачать. Сочувствую. Гормональный фон очень тяжело восстановить.

Гость
#21
Гость

Это вы такая темная или это спам. Вы незащищённым сексом занимаетесь ТРИ месяца. Что ж вы тут такой бред пишете? В норме беременность наступает через год незащищённой секса. Вы хоть чуть-чуть мозг включаете? Гинекологу почему не верите? Что за истерики?

В норме беременность наступает на след месяц после незащищенного секса. Зачастую хватает даже одного раза, если вовремя. А за год можно целый гарем в роддом отправить!
А если лично у вас случилось только через год, то не нужно эту несостоятельность называть нормой!

Катюшка
#22
Гость

автор не бесплодна, а безмозгла

Что за оскорбления? Я спросила совета. Если вам нечего сказать по данной теме, то можете ничего не писать, но не оставлять оскорбительные комментарии. Таким образом вы позиционируете себя не в лучшем свете.

Гость
#23

Девушка, год с мужем не предохраняемся.Беременности не наступило(((. Я проверилась- здорова, у него азоспермия((((. Предлагают только ДС. Спермиков нигде нет!!! Так что пусть проверяется ваш. А то мой тоже говорил, что дело во мне......

Катюшка
#24
Гость

Девушка, год с мужем не предохраняемся.Беременности не наступило(((. Я проверилась- здорова, у него азоспермия((((. Предлагают только ДС. Спермиков нигде нет!!! Так что пусть проверяется ваш. А то мой тоже говорил, что дело во мне......

У моего ребёночек есть от первого брака, так что дело во мне вероятнее всего....

Катюшка
#25

в предыдущем месяце у меня цикл длился 29 дней, в этом месяце приложение, по которому я уже год отмечаю наступление Крит.дней показало, что на 32 день цикла должны месячные придти. Средняя длина цикла у меня 30-32 дня. За неделю до месячных соски при нажатии болели и низ живота немного тянуло... я подумала, а вдруг случилось... но уже сегодня, когда до месячных остался один день, почувствовала тянущую не сильную боль в пояснице и внизу живота и поняла, что снова в пролёте...(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#27
Гость

Милая девушка, если вы проверялись и с Вашей стороны все в порядке, может ему стоит провериться?! Во-вторых задумайтесь неужели любящий мужчина будет говорить такие обидные и горькие слова? Я понимаю, если бы он ждал первенца а тут...может и правда первые дети не от него или здоровье подкачало сейчас. Хорошенько подумайте стоит ли этот мужчина, хотя таковым, сложно его назвать Вас? Может это знак, что пока есть время нужно покончить отношение с таким диктатором. Бывает, что люди не подходят друг другу и не могут в отношениях завести детей, а с перейдя к другим отношениям все получается. Удачи Вам, надеюсь примите верное решение.

+++Хорошо сказано. Интересно читать. Может к добру, что нет реб., повод задуматься об отношениях с угрозами, унизительными для женщины, а не о бесплодии, тем более, что проверялись только вы.