Гость
Статьи
Беременна от бывшего

Беременна от бывшего

Доброго времени суток. Мне 21 год, 2 недели назад я рассталась с парнем. Вчера должны были прийти месячные, но не пришли. Сегодня сделала два теста, оба показали 2 полоски.
Вопрос такой: оставлять или аборт? Как бы вы поступили на моем месте? Живу с родителями, учусь на последнем курсе колледжа, т.е вот вот заканчиваю.
Сама себя не обеспечиваю еще. Конечно разумом я прекрасно понимаю, что единственный выход-это аборт. Но сердцем не могу принять свой выбор, все таки дите родное, первая беременность, так жалко прерывать(срок очень маленький и возможен медикаментозный аборт без негативных последствий).
К парню вернуться не вариант.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот вопрос необходимо задавать не на форуме, а своим родителям, которым придется обеспечивать и растить еще одного ребенка.

Гость
#2

Ответ очевиден.

Алена
#3

В такие годы я бы на вашем месте сделала бы аборт. Но вот в мои 28, без абортов, но с удалением правой трубы после внематочной, я все никак не могу увидеть заветные два полоски. Поэтому лучше поговорите с родителями

Мама
#4
Гость

Доброго времени суток. Мне 21 год, 2 недели назад я рассталась с парнем. Вчера должны были прийти месячные, но не пришли. Сегодня сделала два теста, оба показали 2 полоски.
Вопрос такой: оставлять или аборт? Как бы вы поступили на моем месте? Живу с родителями, учусь на последнем курсе колледжа, т.е вот вот заканчиваю.
Сама себя не обеспечиваю еще. Конечно разумом я прекрасно понимаю, что единственный выход-это аборт. Но сердцем не могу принять свой выбор, все таки дите родное, первая беременность, так жалко прерывать(срок очень маленький и возможен медикаментозный аборт без негативных последствий).
К парню вернуться не вариант.

поговорить и с родителями и парню сообщите тоже.

Татьяна
#5

Добрый день.
Нам в медицинском колледже показывали на паре фильм "Немой крик".
Я рекомендую ВАМ его посмотреть, этот фильм прольет свет на многое.
Вы не хотите делать аборт потому что аборт - это грех и убийство, а душе Вы это чувствуете потому что Бог вложил в Вас понимание того, что правильно, а что нет.

Татьяна
#7
mladsor

Быть не может что эту хе/рню показывают в медицинских учебных заведениях. Так что не надо п/издеть. А по теме делайте аборт - нечего слушать глупых овулей.

Добрый день.
Вы нарушили правила сайта и на Вас уже отправлена жалоба.
Мне очень жаль, что Вы так мерзко себя ведете :)
Желаю Вам стать счастливым человеком.

Татьяна
#8

Автор, обращайте Ваше внимание на речь и душевное состояние людей, которые Вам пишут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#9

аборт однозначно!!!!!! только с любимым мужем надо рожать долгожданных и запланированых детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: