Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Добрый день.Думаю я не первая, но у меня стандартная ситуация. Не могу уже год забеременеть,уже все перепробовала,нет и всё. Ходила к врачу все в норме, проблема еще в том что муж к врачу не особо горит желанием идти мотивируя тем что у него от первого брака уже есть ребенок...У нас с ним за плечами уже были браки, но у меня детей нет...потому что первый муж просто тупо не хотел детей...Загоняюсь по этому поводу капец как,виновной прямым текстом называют меня...что делать я незнаю

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него еле сперматозоиды передвигаются, а вы себя вините

Гостья
#2

Сходите еа узи в середине цикла, проверьте есть ли овуляция. Или попробуйте тесты на овуляцию. Попейте фолиевую кислоту, витамин Е-благотворно влияет на репродукцию, вместе с мужем принимайте. Я еще принимала отвар боровой матки, это природные фитогормоны, в ее пользе я убеждена с 2012 года. Принимать 3 недели, только не в месячные, как чай фильтрпакетик залить кипятком. Сама долго не могла забеременеть и было 2 выкидыша. Всё равно родила, 3я беременность стала удачной!

Гостья
#3

Добрый вечер ! Конечно рекомендации по лечению или даже для профилактики давать на сайте некомпетентно, но почитайте о витаминном комплексе «Прогнатон». Должен помочь , если проблемы не запущенны .
А вы в двоем проходили осмотр ?

Екатерина
#4

Есть способ примать противозачаточные таблетки несколько месяцев, потом резко бросить и бомбить. Организм офигеет и выбросит много гармонов

#5

Уходить от него. Потому что исходя из текста кажется, что ребенок нужен только вам и заделывает он его только для вас. Водители у него в графе ребёнок стоит галочка и от любимой женщины ему необязательно.

Гость
#6
Гостья

Сходите еа узи в середине цикла, проверьте есть ли овуляция. Или попробуйте тесты на овуляцию. Попейте фолиевую кислоту, витамин Е-благотворно влияет на репродукцию, вместе с мужем принимайте. Я еще принимала отвар боровой матки, это природные фитогормоны, в ее пользе я убеждена с 2012 года. Принимать 3 недели, только не в месячные, как чай фильтрпакетик залить кипятком. Сама долго не могла забеременеть и было 2 выкидыша. Всё равно родила, 3я беременность стала удачной!

Зачем? Зачем автору куда-то бегать и что-то проверять? Уже сказали, что всё в порядке. Пока этот диванный житель не соизволит пойти и провериться - а у мужчина сразу говорят на сто процентов, то начинать сложную подробную проверку женского организма и долго, и дорого, и бесполезно! Потому что в таких неочевидных случаях никогда врач на сто процентов не может сказать почему женщина не может забеременеть! Поэтому не имеет смысла что-то делать вообще, пока будет не доказан на сто процентов сам факт её женского бесплодия. Что делать? Прямо говорить мужику, что я то здорова, значит ты не силен в этом деле. Вот и всё. Похоже мужик и не очень то и хочет отцом стать.

Гость
#7
Гостья

Сходите еа узи в середине цикла, проверьте есть ли овуляция. Или попробуйте тесты на овуляцию. Попейте фолиевую кислоту, витамин Е-благотворно влияет на репродукцию, вместе с мужем принимайте. Я еще принимала отвар боровой матки, это природные фитогормоны, в ее пользе я убеждена с 2012 года. Принимать 3 недели, только не в месячные, как чай фильтрпакетик залить кипятком. Сама долго не могла забеременеть и было 2 выкидыша. Всё равно родила, 3я беременность стала удачной!

По-моему все это бред. Знавала я рожавших после нескольких выкидышей и без этих схем. Особенно если мужа сменить :) Другие гены, другая наследственность, другие дети. А проверять овуляцию с помощью узи... Так еще тягомотина. Вы думаете легко поймать? Тем более в норме у любой совершенно здоровой женщины есть циклы без овуляции вообще!

Елена
#8
Аноним3

Добрый день.Думаю я не первая, но у меня стандартная ситуация. Не могу уже год забеременеть,уже все перепробовала,нет и всё. Ходила к врачу все в норме, проблема еще в том что муж к врачу не особо горит желанием идти мотивируя тем что у него от первого брака уже есть ребенок...У нас с ним за плечами уже были браки, но у меня детей нет...потому что первый муж просто тупо не хотел детей...Загоняюсь по этому поводу капец как,виновной прямым текстом называют меня...что делать я незнаю

Тут нужно брать себя в руки, разговаривать с мужем и идти к репродуктологам. Если же нет, то есть смысл подумать, нужен ли такой мужчина, который свою браваду ставит превыше всего и ваше состояние его абсолютно не волнует. У нас тоже проблемы с беременностью были, причина во мне, но мы с мужем оба на прием к репродуктологу ходили (в центре репродукции Генезис в Питере обследовались и ЭКО делали - удачно!).

Мария
#9

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#10
Аноним3

Добрый день.Думаю я не первая, но у меня стандартная ситуация. Не могу уже год забеременеть,уже все перепробовала,нет и всё. Ходила к врачу все в норме, проблема еще в том что муж к врачу не особо горит желанием идти мотивируя тем что у него от первого брака уже есть ребенок...У нас с ним за плечами уже были браки, но у меня детей нет...потому что первый муж просто тупо не хотел детей...Загоняюсь по этому поводу капец как,виновной прямым текстом называют меня...что делать я незнаю

Помогу зачать ребенка. 34/180/84,Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: