Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть уже пол года, мне 22. Год назад была у гениколога , все хорошо, только матка опущена.может ли это быть причиной того , что не получается так долго зачать ребёнка. Девочки , может у кого так было. Очень переживаю по этому поводу .

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Где вы нашли такого вроча? Гениколога?

Александра
#2
Галина

Не могу забеременеть уже пол года, мне 22. Год назад была у гениколога , все хорошо, только матка опущена.может ли это быть причиной того , что не получается так долго зачать ребёнка. Девочки , может у кого так было. Очень переживаю по этому поводу .

Полгода долго ?! Я когда такое читаю как минимум удивляюсь! Долго это когда любящие друг друга люди по 8-9 лет не могут обзавестись потомством!!! Да и все здоровы, и мужчина и женщина проверялись, но не получалось!! Как только отпустили навязчивую идею "заделать ребёнка" все сразу получилось.

Алканавты еб**тся в своё удовольствие и только так залетают, да и рожают без проблем и здоровых детей, а мы с себя пыль сдуваем и от всего огораживаем.

Гость
#3

Мужика проверьте (если он есть). Как дети блин. Эти вопросы нужно адресовать врачам, а не на форуме.

Maleficārum
#4

А вы уверены, что вам надо беременеть? 22 года, вы еще ребенок, и ума с знаниями, лет на 12 у вас. Может стоит еще лет 8-10 саморазвитием позаниматься, а потом плодиться уже? сейчас вы только тупой *** способны воспроизвести.

#5

Если хочешь детей,то конечно нужно делать все чтобы получилось!! Сама думала не забеременею никак, но подруга посоветовала бабушку бесплатно помогла мне. И правда через месяц на УЗИ показало, что внутри меня ребенок)))

Гость
#6

Диагностику нужно пройти обоим супругам. По статистике женский фактор - 40%, мужской фактор-40%, несовместимость - 20%. Выбирайте сразу хороший центр репродуктологии. В зависимости от результатов лечение может быть фармакологическое, хирургическое, эко, эко с дополнительными процедурами типа PGS NGS или ИКСИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: