Гость
Статьи
Каковы шансы …

Каковы шансы забеременнеть при нерегулярном месячном цикле?

Добрый день, Девочки! мне 25лет. Проблемы с месячными с 12 лет. Генетически... както сложилось.. идут "КАК ХОТЯТ". попыток забеременнеть еще не было. в общем здоровье хорошее у меня! проблем нет. но вот как влияют месячные на планирование беременности? были ли у когото проблемы забеременнеть? вы лечились? или все само собой получалось?

Врачи говорят: тестостерон повышен..поликистоз, пей гормоны... и тд))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну врачи всегда ерунду говорят: подумаешь гормональный фон нарушен, поликистоз и так далее...
Главное - что у других девочек было, да.
Вам точно 25 лет?

Мохнатая булка
#2

Ой не напоминайте😒
Регулярно все, и сильно быстро получилось, кто-то годами старается,
Сейчас не знаю уже , может яйцеклетки к пенсии готовятся 😏

Гость
#3

У меня у подруги каждый приход месячных, как праздник- раз в 3–4 месяца могут появится.
Много раз пробовала лечить, но особо не помогало, только ОК со своим кровотечением отмены. В итоге она забила, а когда решила с мужем зачать ребёнка, получилось со второго месяца

Маруся
#4

Когда надумаете - тестами отследите овуляцию в своём нерегулярном цикле. И будет счастье.

Мими
#5

У меня был цикл о 35 до 55 дней. Забеременела со второй попытки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#6

У меня нерегулярные месячные, тоже стоял такой диагноз. Гормонами не лечилась, витамины, травы. Первая беременность спустя четыре года попыток в 26 лет, вторая беременность сейчас спустя три года. Как видите яичник плохо овулирует и не так просто забеременеть. Сейчас все лечится. Обратитесь в центр планирования семьи. Удачи вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: