Гость
Статьи
Беременность с первого …

Беременность с первого раза

Здравствуйте. Девочки, это, конечно же, ужасный бред, но что сделано, то сделано. Я сказала своему гражданскому мужу, йто беременна от него, это не правда на самом деле. Он очень счастлив, рассказал нашим родителям, предложил расписаться. Как теперь быстро от него забеременеть? С первого раза не реально, наверное...?

Екатерина 8094
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким подходом к жизни врите до последнего) скажите, что произошел выкидыш, НО после того, как заявление подадите

Барби
#2

Предлагаю вам повиниться и сказать ему правду. Если любит, скажет: "ну так в чём дело, давай быстренько наверстаем. "
А если нет - пошёл нах.

Гость
#3
Гость

с таким подходом к жизни врите до последнего) скажите, что произошел выкидыш, НО после того, как заявление подадите

Дельный совет

#4

Даже если Вы сию минуту забеременеете, то обман запросто вскроется после родов. Ладно еще если малютка родится, а если четырехкилограммовый великан, то как его выдать за недоношенного?
Говорите про лжеположительный тест, ошибку и больше не врите. Не та это тема, чтобы врать.

Гость
#5

Вспоминается фраза Екатерины Тихомировой из фильма "Москва слезам не верит" - "Не хочу я семейную жизнь с обмана начинать".
Не понимаю, как можно обманывать близкого человека, вы ГМ правда любите?

Гость
#6

Сожительницы совсем обнаглели. Как взамуж-то хочется! Возраст давит?

гостья
#7

А зачем сказала то?🤔

#8

с первого раза практически не реально.

Гость
#9
Зануда

Даже если Вы сию минуту забеременеете, то обман запросто вскроется после родов. Ладно еще если малютка родится, а если четырехкилограммовый великан, то как его выдать за недоношенного? Говорите про лжеположительный тест, ошибку и больше не врите. Не та это тема, чтобы врать.

В данной ситуации ей нужно придумать лож, почему дольше носила, она же не следующему врёт, что ребёнок от него.

#10
Гость

В данной ситуации ей нужно придумать лож, почему дольше носила, она же не следующему врёт, что ребёнок от него.

Не "ложь", а "клади" (простите мне эту филологическую шутку) :)))
Я что-то запуталась со сроками. Мое мнение - надо сказать, что не беременна, и в этом вопросе больше не врать. Действительно, есть менее важные моменты, когда не грех немножко приврать, но не этот же. Это все равно как если мужчина скроет, что у него трое детей и шизофрения в роду.

Гость
#11
Зануда

Не "ложь", а "клади" (простите мне эту филологическую шутку) :))) Я что-то запуталась со сроками. Мое мнение - надо сказать, что не беременна, и в этом вопросе больше не врать. Действительно, есть менее важные моменты, когда не грех немножко приврать, но не этот же. Это все равно как если мужчина скроет, что у него трое детей и шизофрения в роду.

Вообще никогда не понимала тех, кто об этом врёт. Вот хорошо, он после этого решил тебя бросить, здесь можно не париться, но, блин, а если так случиться, как у автора, девки наверно не задумываются...

Гость
#12
Екатерина 8094

Здравствуйте. Девочки, это, конечно же, ужасный бред, но что сделано, то сделано. Я сказала своему гражданскому мужу, йто беременна от него, это не правда на самом деле. Он очень счастлив, рассказал нашим родителям, предложил расписаться. Как теперь быстро от него забеременеть? С первого раза не реально, наверное...?

а зачем вы ему такое сказали? Чтобы расписаться предложил?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

вообще бывает конечно, у меня была именно такая беременность, и еще две были не с первого раза (наверное) но с первого цикла открытой половой жизни. Но в том случае, когда надо прям позарез, скорее всего не получится. Это очень плохо - врать о таком, фу(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: