Гость
Статьи
Две недели задержки, …

Две недели задержки, вторая слабая полоска

Девушки помогите советом! Позовчера я сделала тест, в течении 3 минут появилась вторая четкая полоска, но она не так окрашенна как контрольная, конечно меня это смутило, взяла два теста другой Фирмы, и так же тест отреагировал что на утреннюю мочу, что на дневную. В понедельник записала на прием к геникологу. Меня смущает факт Того что так мало ХГЧ на такой задержки. Подскажите было ли у кого такое? Что это? Беременность?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой результат Хгч из вены?

#3

Поздравлению, скорее всего вы беременны👌

Гость
#4

У меня так было))беременна 26 неделя)мои поздравления)

Бармаглот
#5

Банальный триппер подхватила аффтар. Надо смотреть, с кем ахаешься

Гость
#6

Так бы и у е бб ала тебе букварём, бестолочь безграмотная. Школу не осилила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#7

автор, к сожалению, вы встряли((( положительные тесты не ошибаются. в понедельник - к гинекологу и, не откладывая, в тот же день - аборт!! это ужасно, сочувствую вашему положению. абортируетесь, и будьте очень аккуратны в дальнейшем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: