Гость
Статьи
Очень переживаю, …

Очень переживаю, помогите!

С парнем был ПА с презервативом. Он кончил мне на внутреннюю сторону бёдер ближе к половому органу. Сразу же вытерла и сполоснулась. Могу ли быть беременной? Очень мучает это.

Alina9191
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, конечно, все, что угодно))) . Но по практике скажу, что это очень и очень маловероятно. Посмотрите какие это дни у вас : опасные или нет. ЧТобы не мучиться до месячных.

Бармаглот
#2

Скорее всего, беременна. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#4

Я забеременела первым и вторым ребенком благодаря Ппа. Просто у меня муж такой, он не любит кончать в меня. Всегда слерживает семяизвержение. Поэтому никогда не предохранялись другими способами. Но двух детей завели:)

Юлия
#5
mladsor

Как он вообще умудрился кончить вам на бедра, если был в презервативе?

Вот и я задаюсь этим вопросом. ))). Он его снял и кончил? То Вы 100% не беременны.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, точно залетела. потому что рядом с половым органом кончил. вот если бы немножно недальше, то тогда ниче, а так точно залетела. выделения то есть? белые, желтые, зеленые? пиши нам, это очень важно. мы сразу и пол ребенка установим.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

подальше*

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8
Юлия

Вот и я задаюсь этим вопросом. ))). Он его снял и кончил? То Вы 100% не беременны.

не задавайтесь вопросами. вообще, много не думайте. а еще лучше- совсем не думайте. потому что если начнете думать, что совсем запутаетесь. вы просто поверьте, что на вумане все возможно. даже если сперма была сначала в презервативе, а потом случайно попала на пятку и девушка забеременела)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
Юлия

Вот и я задаюсь этим вопросом. ))). Он его снял и кончил? То Вы 100% не беременны.

он его снял и вылил на автора. но попал рядом с тем половым органом. поэтому она залетела. точно.

Гость396
#10

Господи надоели ,боишься предохраняйся !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость396

Господи надоели ,боишься предохраняйся !!!!

Так они предохраняются. Вон и презики у них. Только пользоваться что ли не умеют... Кончают куда ни попадя.. Автор! Успокойтесь вы! Нет у вас никакой беременности. Просто будьте аккуратнее в следующий раз, иначе невротическое расстройство вам обеспечено от таких волнений.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема