Гость
Статьи
я в положении, а …

я в положении, а курить не могу бросить, очень переживаю по этому поводу , помогите.

Я в положении уже 22 недели, а курить не могу бросить, подскажите какой -нибудь хороший совет.

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то как-то даже не верится, что такие, как Вы бывают в природе. Не хочу Вас поливать грязью, потому больше на эту ветку не зайду.

Доця
#2

Как это не могу? Бросайте!!

ГостьЯ
#3

Всегда удивляли такие женщины... Кем надо быть что бы умышленно травить будущего ребенка, который в утробе как в заложниках и от ваших сигарет ему деться просто некуда, он обречен этим травиться?

Не в силах вы ради ребенка даже в мелочах отказаться от своих жизненных радостей - зачем беременели? Ну жили бы на едине со своим эгоизмом. Нет, надо травить родногоребенка и картинно делатьвид что страдаешь и переживаешь.

(Кстати в прошлом я сама курильщик со стажем)

Гость
#4

мать вы или ехидна.. ребенка пожалейте. Неужели важнее ваше "не могу", чем здоровье малыша?

гость
#5
ГостьЯ

Всегда удивляли такие женщины... Кем надо быть что бы умышленно травить будущего ребенка, который в утробе как в заложниках и от ваших сигарет ему деться просто некуда, он обречен этим травиться?

Не в силах вы ради ребенка даже в мелочах отказаться от своих жизненных радостей - зачем беременели? Ну жили бы на едине со своим эгоизмом. Нет, надо травить родногоребенка и картинно делатьвид что страдаешь и переживаешь.

(Кстати в прошлом я сама курильщик со стажем)

+1000

Лысый дед
#6

Да начхать, русских не жалко. Все равно уроды, в основном, у русских рождаются.

Гость
#7

Бывает. У меня тетя не бросала, не смогла, дети абсолютно здоровы... Если курите, то хоть не нервничайте. И хотя бы сократите по максимуму.

А вообще зря вы сюда написали. Здесь - мир идеальных людей, почитайте ветки о курении даже НЕбеременных)

Нахалка
#8

Уже можно не бросать. Самое пагубное влияние на ребенка - это в первые его недели, т.к. плацента не защищает плод.

На более поздних сроках ≈ во втором триместре и позднее, курение во время беременности последствия может принести в виде преждевременных родов, преждевременного созревания плацента. Кроме того, дети курящих матерей часто рождаются с низкой массой тела. Ребенок у матери, имеющей данную вредную привычку, в любом случае в той или иной мере страдает гипоксией (нехваткой кислорода) до своего рождения. Только представьте, что во время курения сигареты и еще несколько минут после этого ребенку не хватает кислорода. Для взрослого организма, быть может, такая кратковременная асфиксия не столь опасна, но на еще не рожденного ребенка оказывает очень негативное влияние.

Такие дела.

Гость
#9

Автор, не слушайте и не накручивайте! Моя свекровь тоже курила. Старалась сократить до минимума, но бросить так и не смогла. Мой муж родился здоровым. Ему почти 30 и он совсем не курит и никогда не курил)
Еще со мной девушка училась, тоже курила, сказала что врачи запрещают резко бросать, надо постепенно снижать кол-во сигарет.

Гость
#10

Некоторые детишки курящих мам неважно учатся в школе из-за плохой концентрации внимания.

Вам скажут: а я курю, а мой - отличник.

Но не обольщайтесь. Просто другие молчат.

Bruno
#11

ну ты и падла, лучше бы ты не беременела

Алена
#12
Гость

Я в положении уже 22 недели, а курить не могу бросить, подскажите какой -нибудь хороший совет.

Не айс, конечно, но не смертельно.

Знаю пару детей, чьи мамы курили всю беременность. Умненькие, здоровые детки. Не волнуйтесь, главное.

Если есть возможность, делайте себе кислородные коктейли. Если нет такой возможности - постарайтесь больше времени проводить на воздухе. Ешьте больше рыбы и морепродуктов.

Гость
#13
Bruno

ну ты и падла, лучше бы ты не беременела

Да прекратите!

Она уже носит ребёнка. Хоть его постыдитесь.

И переживает. Мать всё-таки. Возьмёт себя в руки.

Алена
#14
Гость

Да прекратите!

Она уже носит ребёнка. Хоть его постыдитесь.

И переживает. Мать всё-таки. Возьмёт себя в руки.

+100

Тоже не понимаю этих недочеловеков, пытающихся запугать беременную.

Шакалы.

Гость
#15

так себе вброс

Гость
#16

Убил бы такую кобылу. Мой женщины мне всегда говорили что хотят от меня ребёнка и будут бережно носить его. Как же я их за это люблю и уважаю. Дай Бог им здоровья и счастья

Гость
#17
Гость

Убил бы такую кобылу. Мой женщины мне всегда говорили что хотят от меня ребёнка и будут бережно носить его. Как же я их за это люблю и уважаю. Дай Бог им здоровья и счастья

Ну, говорить легко. А носят ли?

Аморка
#18

Моя знакомая курила всю беременность, тоже переживала, что не может бросить. Когда сразу после родов ей положили ребенка на грудь, они его обняла и поцеловала, то почувствовала от новорожденной крохи запах курева. После этого ее как отрубила. Бросила в один присест.

Гость
#19
Аморка

Моя знакомая курила всю беременность, тоже переживала, что не может бросить. Когда сразу после родов ей положили ребенка на грудь, они его обняла и поцеловала, то почувствовала от новорожденной крохи запах курева. После этого ее как отрубила. Бросила в один присест.

Чокнуться можно. А как сейчас ребёнок? Здоров?

Гость
#20
Гость

Ну, говорить легко. А носят ли?

Нет. Я тяжелый товарищ и поэтому живу один. Но они у меня все замечательные.

Нахалка
#21
Гость

Убил бы такую кобылу. Мой женщины мне всегда говорили что хотят от меня ребёнка и будут бережно носить его. Как же я их за это люблю и уважаю. Дай Бог им здоровья и счастья

Оговорочка, верно? Ведь там не подружки были, а друг?

Гость
#22
Гость

Нет. Я тяжелый товарищ и поэтому живу один. Но они у меня все замечательные.

"Гаврила был примерным мужем

Гаврила жёнам верен был".

А гарем - дело вообще тяжёлое. "Белое солнце пустыни".))

Гость
#23
Нахалка

Оговорочка, верно? Ведь там не подружки были, а друг?

И другом некоторое тоже хотели стать после отношений )

Гость
#24
Гость

"Гаврила был примерным мужем

Гаврила жёнам верен был".

А гарем - дело вообще тяжёлое. "Белое солнце пустыни".))

Помню. Спасибо )

Алена
#25
Гость

Чокнуться можно. А как сейчас ребёнок? Здоров?

Скорее всего здоров.

У меня тетка - гинеколог. Старая гвардия, из тех, кого видишь только с сигаретой в зубах. Правда, пациенток она за это плющит, но не из-за детей (говорит, что детям на это пофиг), а из-за сердца - курящим тяжелее рожать. А ей больше работать.

.............
#26

Вот по этому я и не курила никогда, боялась, что мне понравится, и, если в будущем забеременею не смогу бросить.

.............
#27

электронные сигареты есть

12345
#28
Гость

Бывает. У меня тетя не бросала, не смогла, дети абсолютно здоровы... Если курите, то хоть не нервничайте. И хотя бы сократите по максимуму.

А потом мамаши жалуются, что ребенок здоровый, но учится в школе не может, гиперактивный, башку сносит, ничего за запоминает в школе и вообще тупой. Курите дальше, чего уж там. Будите иметь развитых и умных детей. Дебилов хватает, надо же быть кому то сантехником или в чужих ногтях ковыряться.



А вообще зря вы сюда написали. Здесь - мир идеальных людей, почитайте ветки о курении даже НЕбеременных)

Алена
#29
.............

Вот по этому я и не курила никогда, боялась, что мне понравится, и, если в будущем забеременею не смогу бросить.

Умничка!

Без шуток - умничка.

12345
#30

Прочитайте "Легкий способ бросить курить " Аллен Карр ,читать надо по 1 страничке в день.

Моя подруга курила всегда и дочки ее вроде здоровые, но такие тупые, даже программу "*** школа" не тянут и гиперактивные.

Гость
#31
12345

Гость Бывает. У меня тетя не бросала, не смогла, дети абсолютно здоровы... Если курите, то хоть не нервничайте. И хотя бы сократите по максимуму.

А потом мамаши жалуются, что ребенок здоровый, но учится в школе не может, гиперактивный, башку сносит, ничего за запоминает в школе и вообще тупой. Курите дальше, чего уж там. Будите иметь развитых и умных детей. Дебилов хватает, надо же быть кому то сантехником или в чужих ногтях ковыряться.



А вообще зря вы сюда написали. Здесь - мир идеальных людей, почитайте ветки о курении даже НЕбеременных)

Дети моей тети отлично выучились) а вы вот даже не можете понять, где надо текст писать)))

Нахалка
#32
12345

Прочитайте "Легкий способ бросить курить " Аллен Карр ,читать надо по 1 страничке в день.

Моя подруга курила всегда и дочки ее вроде здоровые, но такие тупые, даже программу "*** школа" не тянут и гиперактивные.

И что толку? Ну будет она читать эту книгу по одной страничке? Их там 90! Всю беременность прокурит..

Реальная история, мой парень курил 15 лет, прочитав эту книгу за три дня - он с последней страницей выкурил последнюю сигарету.

Не буду таить, что способ намного проще, можно не читать эту книгу, а просто взять и не курить. Другое дело, если нет желания либо каких-то стремлений.

Алена
#33
Гость

Дети моей тети отлично выучились) а вы вот даже не можете понять, где надо текст писать)))

Блин, а я медитировала над тем постом ))))))

Гость
#34

Спасибо всем за мнения!!!! Жестко, но правда!!!! С сегодняшнего дня бросила!!!!

Уже бабушка
#35

Автор, не слушай никого! Я во время беременности курила по пачке в день, пила много, бывало что бутылку водки одна (!) за вечер могла осилить. Пиво каждый день. Один раз вообще запой был, 10 дней, скорая выводила. Тоже выслушивала, что мол пузо на нос лезет, а ты пьешь . Рожать поехала после дня рождеия мужа, была сильно выпивши. И ничего, родила. Сыну 35 лет, школа с зотой медалью, МГУ закончил. Работает в нефтяной компании, женат, у меня уже внуки! Все сам, без блата ( мы с отцом простые, из низов). Сын не курит и не пьет вообще. Вот так.

Гость
#36
Гость

Спасибо всем за мнения!!!! Жестко, но правда!!!! С сегодняшнего дня бросила!!!!

Вот и умничка! И дай БОГ тебе тоже здоровья. Только держи своё слово. Для самой себя держи, в противном случае та просто сама себя обманываешь. А это самое последнее не уважать себя. Ты же себя не на помойке нашла. Береги себя и ребёнк тоже.

Гость
#37

Моя сестра прокурила всю беременность с чашечкой кофе,не ограничивала себя.....Да и подруга,лежа на сохранении с гипоксией,бегала курить..... В целом,может,дети сейчас здоровы,но с психикой проблемы...

Гость
#38

Ну значит вам повезло))) я рада за вас!!! Про алкоголь,скажу так я вообще не пила и не пью))))

Гость
#39
Уже бабушка

Автор, не слушай никого! Я во время беременности курила по пачке в день, пила много, бывало что бутылку водки одна (!) за вечер могла осилить. Пиво каждый день. Один раз вообще запой был, 10 дней, скорая выводила. Тоже выслушивала, что мол пузо на нос лезет, а ты пьешь . Рожать поехала после дня рождеия мужа, была сильно выпивши. И ничего, родила. Сыну 35 лет, школа с зотой медалью, МГУ закончил. Работает в нефтяной компании, женат, у меня уже внуки! Все сам, без блата ( мы с отцом простые, из низов). Сын не курит и не пьет вообще. Вот так.

Я в ШОКЕ!!!!!"!!!

Алена
#40
Уже бабушка

Автор, не слушай никого! Я во время беременности курила по пачке в день, пила много, бывало что бутылку водки одна (!) за вечер могла осилить. Пиво каждый день. Один раз вообще запой был, 10 дней, скорая выводила. Тоже выслушивала, что мол пузо на нос лезет, а ты пьешь . Рожать поехала после дня рождеия мужа, была сильно выпивши. И ничего, родила. Сыну 35 лет, школа с зотой медалью, МГУ закончил. Работает в нефтяной компании, женат, у меня уже внуки! Все сам, без блата ( мы с отцом простые, из низов). Сын не курит и не пьет вообще. Вот так.

Да ну, это уже экстрим...

Пусть уж лучше Автор бросает, если решила.

А если не бросит - тогда да, пусть забьет и не нервничает. :)

Удачи вам, Автор.

Гость
#41
Уже бабушка

Автор, не слушай никого! Я во время беременности курила по пачке в день, пила много, бывало что бутылку водки одна (!) за вечер могла осилить. Пиво каждый день. Один раз вообще запой был, 10 дней, скорая выводила. Тоже выслушивала, что мол пузо на нос лезет, а ты пьешь . Рожать поехала после дня рождеия мужа, была сильно выпивши. И ничего, родила. Сыну 35 лет, школа с зотой медалью, МГУ закончил. Работает в нефтяной компании, женат, у меня уже внуки! Все сам, без блата ( мы с отцом простые, из низов). Сын не курит и не пьет вообще. Вот так.

Ахахаха:-):-):-)

Алена
#42
Гость

Я в ШОКЕ!!!!!"!!!

Господи.... что в шоке-то?

Аббревиатура ЗОЖ давно появилась? А до этого как жили?

Или мама Ломоносова пила кефир всю беременность?

Нахалка
#43
Гость

Ну значит вам повезло))) я рада за вас!!! Про алкоголь,скажу так я вообще не пила и не пью))))

А про секс что скажите? Не трахаетесь и не будете?

Гость
#44
Нахалка

Ну значит вам повезло))) я рада за вас!!! Про алкоголь,скажу так я вообще не пила и не пью))))

А про секс что скажите? Не трахаетесь и не будете?

Гость
#45

Ну ты и правда нахалка

Алиса
#46

у меня знакомая курила и во время беременности тоже. теперь у сына то ли шизофрения, то ли еще что, во общем отклонения в развитии

Мар
#47

дебилка

родишь инвалида потом будешь себя проклинать и свои сигаретки, да толькол уже ничего не поможет

Нахалка
#48
Мар

дебилка

родишь инвалида потом будешь себя проклинать и свои сигаретки, да толькол уже ничего не поможет

А твоя-то печаль какая кого она родит?

Не от большого ума люди опускаются до оскорблений, а всего лишь от того, что словарный запас ограничен..

Гость
#49
Алена

У меня тетка - гинеколог. Старая гвардия, из тех, кого видишь только с сигаретой в зубах.

Знакомая работает врачом-неонатологом в роддоме. При этом сама курила всю беременность спокойно.

гость
#50

все не читала, но напишу: у моей сестры на 7 мес случились преждевременные роды, у девочки не открылись легкие. не спасли. курила по 5 сигарет в день.