Гость
Статьи
помогите пережить …

помогите пережить расставание...

Год живем с мужем. У нас 4х месячный ребеночек. Мальчик. С мужем не ладится. интимные отношения редки, он дома появляется редко, после работы по 3,4,5 часа может где то пропадать по "очень важным" делам, курит травку. Просила бросить, курит скрывая это. Бывало что дрались , бил( не до синяков конечно но швырял кидал меня) . Потом даже если извинялся, то говорил что я провоцировала и драку начинала сама( толкнув его). Вчера попросила понянчить ребенка пока мне было плохо. На что он ушел и ходил где то с 10вечера до часу ночи. Сегодня я ему высказала по этому поводу, на что он сказал: Ушел потому что было по/сра/ть. Я собрала ребенка и уехала к маме. На что и как буду растить ребенка не представлю.Мама уже старенькая да и не богатые мы. Я студентка.. Переживаю только за дите.. Подскажите что нибудь стоящее. Не брызгайте ядом. К мужу скорее всего не поеду больше... Страшно растить мальчика без отца. Может кто погадать может...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще молодая, сейчас конечно не простой период, но и это не муж и не отец. Мужчина еще встретится достойный, но сейчас все силы надо бросить на ребенка, счастье придет, верьте.

Гость
#2

вы еще молодая, сейчас конечно не простой период, но и это не муж и не отец. Мужчина еще встретится достойный, но сейчас все силы надо бросить на ребенка, счастье придет, верьте.

Гость
#3

Я тоже осталась одна с годовалой дочкой ( муж выгнал из квартиры и на следующий день привел туда любовницу). Уже три месяца живу у мамы, сначала было очень тяжело и больно, но постепенно становится лучше. Я думаю вам как и мне помогут только родители, подайте на алименты. Самое главное для ребенка это спокойная мама, а не жизнь с папой который трепит нервы своей семье. Но я надеюсь что ваш муж еще одумается и поймет как ему плохо без вас. Я очень желаю вам чтобы он прозрел и изменился. Но уверена что у вас все будет хорошо и без него.

автор
#4
Гость

Я тоже осталась одна с годовалой дочкой ( муж выгнал из квартиры и на следующий день привел туда любовницу). Уже три месяца живу у мамы, сначала было очень тяжело и больно, но постепенно становится лучше. Я думаю вам как и мне помогут только родители, подайте на алименты. Самое главное для ребенка это спокойная мама, а не жизнь с папой который трепит нервы своей семье. Но я надеюсь что ваш муж еще одумается и поймет как ему плохо без вас. Я очень желаю вам чтобы он прозрел и изменился. Но уверена что у вас все будет хорошо и без него.

Гость

Я тоже осталась одна с годовалой дочкой ( муж выгнал из квартиры и на следующий день привел туда любовницу). Уже три месяца живу у мамы, сначала было очень тяжело и больно, но постепенно становится лучше. Я думаю вам как и мне помогут только родители, подайте на алименты. Самое главное для ребенка это спокойная мама, а не жизнь с папой который трепит нервы своей семье. Но я надеюсь что ваш муж еще одумается и поймет как ему плохо без вас. Я очень желаю вам чтобы он прозрел и изменился. Но уверена что у вас все будет хорошо и без него.

Спасибо вам. Какой козел!!! Измену я наверное вообще бы не пережила.. Он хотя бы звонит? По ребенку скучает? Счастья вам и вашей малышке.

Гость
#5
автор

Спасибо вам. Какой козел!!! Измену я наверное вообще бы не пережила.. Он хотя бы звонит? По ребенку скучает? Счастья вам и вашей малышке.

За все это время позвонил два раза. Не вижу чтобы скучал даже с Новым годом не поздравил. Наверное его новая любовь заменила ему всех.

Гость
#6

Вопрос вам, мадамы? Разве вы самы не выбираете себе мужчин? Тем более что тамьмужчин, МУЖЕЙ

Гость
#7
Гость

За все это время позвонил два раза. Не вижу чтобы скучал даже с Новым годом не поздравил. Наверное его новая любовь заменила ему всех.

Да кстати когда звонил рассказывал какая она у него порядочная молодая и ему очень она нравится.

Гость
#8
Гость

За все это время позвонил два раза. Не вижу чтобы скучал даже с Новым годом не поздравил. Наверное его новая любовь заменила ему всех.

Да кстати когда звонил рассказывал какая она у него порядочная молодая и ему очень она нравится.

Гость
#9
Гость

Вопрос вам, мадамы? Разве вы самы не выбираете себе мужчин? Тем более что тамьмужчин, МУЖЕЙ

Сами выбираем конечно. Но лично мой сначала был таким хорошим добрым. Бегал за мной, потом ребенка просил аж плакал ( буквально). Не подозревала что он такой подлец окажется. Ну а вообще конечно я сама виновата, кого еще можно винить в такой ситуации кроме себя. И перед дочкой я виновата тоже, все понимаю

Ирина
#10
Гость

Да кстати когда звонил рассказывал какая она у него порядочная молодая и ему очень она нравится.

Жесть. Это очень больно. Мужества вам! Вся боль эта пройдет конечно! Со временем. Да и множество случаев когда хорошие женщины даже с детьми находят достойных мужчин. Я верю в лучшее!
Да и на самом деле по началу то все хорошие...

Гость
#11
Ирина

Жесть. Это очень больно. Мужества вам! Вся боль эта пройдет конечно! Со временем. Да и множество случаев когда хорошие женщины даже с детьми находят достойных мужчин. Я верю в лучшее!Да и на самом деле по началу то все хорошие...

Спасибо девчонки за поддержку! Очень помогает, а то иногда как рас киснешь. А автору искренне желаю чтобы у нее все наладилось.

Гость
#12
Ирина

Жесть. Это очень больно. Мужества вам! Вся боль эта пройдет конечно! Со временем. Да и множество случаев когда хорошие женщины даже с детьми находят достойных мужчин. Я верю в лучшее!Да и на самом деле по началу то все хорошие...

Спасибо девчонки за поддержку! Очень помогает, а то иногда как рас киснешь. А автору искренне желаю чтобы у нее все наладилось.

Гость
#13

Не .фи.г по залету замуж за при.дур.ков выходить!

Гость
#14

Не .фи.г по залету замуж за при.дур.ков выходить!

Ева
#15
Anna Golysheva

Год живем с мужем. У нас 4х месячный ребеночек. Мальчик. С мужем не ладится. интимные отношения редки, он дома появляется редко, после работы по 3,4,5 часа может где то пропадать по "очень важным" делам, курит травку. Просила бросить, курит скрывая это. Бывало что дрались , бил( не до синяков конечно но швырял кидал меня) . Потом даже если извинялся, то говорил что я провоцировала и драку начинала сама( толкнув его). Вчера попросила понянчить ребенка пока мне было плохо. На что он ушел и ходил где то с 10вечера до часу ночи. Сегодня я ему высказала по этому поводу, на что он сказал: Ушел потому что было по/сра/ть. Я собрала ребенка и уехала к маме. На что и как буду растить ребенка не представлю.Мама уже старенькая да и не богатые мы. Я студентка.. Переживаю только за дите.. Подскажите что нибудь стоящее. Не брызгайте ядом. К мужу скорее всего не поеду больше... Страшно растить мальчика без отца. Может кто погадать может...

????? а что тут погадать?????, подаете на алименты(имеете право на 50% пока не работаете) и устраиваетесь на работу неоффициально(чтобы получать не менее 50 % его дохода), ребенка оставляете на маму и выходите на работу НА ЛЮБУЮ, где платят.

Ева
#16
Anna Golysheva

Год живем с мужем. У нас 4х месячный ребеночек. Мальчик. С мужем не ладится. интимные отношения редки, он дома появляется редко, после работы по 3,4,5 часа может где то пропадать по "очень важным" делам, курит травку. Просила бросить, курит скрывая это. Бывало что дрались , бил( не до синяков конечно но швырял кидал меня) . Потом даже если извинялся, то говорил что я провоцировала и драку начинала сама( толкнув его). Вчера попросила понянчить ребенка пока мне было плохо. На что он ушел и ходил где то с 10вечера до часу ночи. Сегодня я ему высказала по этому поводу, на что он сказал: Ушел потому что было по/сра/ть. Я собрала ребенка и уехала к маме. На что и как буду растить ребенка не представлю.Мама уже старенькая да и не богатые мы. Я студентка.. Переживаю только за дите.. Подскажите что нибудь стоящее. Не брызгайте ядом. К мужу скорее всего не поеду больше... Страшно растить мальчика без отца. Может кто погадать может...

Вы знаете, чем такой отец-планокур, так лучше без отца. Лет с 5ти отдаете ребенка в спортивную секцию(карате, воллейболл) где роль отца выполняет достойный дядька-тренер, много таких мужчин знаю, где спортивный наставник был за папашу. Достойные мужики выросли.
А так будет бегать курить по подворотням

Ева
#17
Anna Golysheva

Бывало что дрались , бил( не до синяков конечно но швырял кидал меня) . Потом даже если извинялся, то говорил что я провоцировала и драку начинала сама( толкнув его). .

Автор, вы только не обижайтесь. Многие женщины провоцируют драки в семье сами. Я не говорю, что вы виноваты на 100%, но 50% вашей вины в этой ситуации точно есть. ВЫ ТОЛКНУЛИ, неважно были ли вы правы или нет ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, значит ответа можно было ожидать, как мужчине. А вот тут силы оказались неравными. Он ударил(толкнул вас). В следующий раз прежде чем драться с кем-либо(возлююбленный, сестра, родственники) 1000 раз подумайте. ЖЕНЩИНА В СЕМЬЕ СГЛАЖИВАТЬ ДОЛЖНА,А НЕ РАЗЖИГАТЬ СКАНДАЛЫ

Ева
#18
Anna Golysheva

Год живем с мужем. У нас 4х месячный ребеночек. Мальчик. С мужем не ладится. интимные отношения редки, он дома появляется редко, после работы по 3,4,5 часа может где то пропадать по "очень важным" делам, курит травку. Просила бросить, курит скрывая это. Бывало что дрались , бил( не до синяков конечно но швырял кидал меня) . Потом даже если извинялся, то говорил что я провоцировала и драку начинала сама( толкнув его). Вчера попросила понянчить ребенка пока мне было плохо. На что он ушел и ходил где то с 10вечера до часу ночи. Сегодня я ему высказала по этому поводу, на что он сказал: Ушел потому что было по/сра/ть. Я собрала ребенка и уехала к маме. На что и как буду растить ребенка не представлю.Мама уже старенькая да и не богатые мы. Я студентка.. Переживаю только за дите.. Подскажите что нибудь стоящее. Не брызгайте ядом. К мужу скорее всего не поеду больше... Страшно растить мальчика без отца. Может кто погадать может...

Короче, мудрости вам и здоровья ребеночку!
А на досуге подумайте. Почему у вас все так вышло? Я думаю что не только потому, что муж КА:ЗЁЛ(хотя это тоже есть).
Как до этого дошло? В чем я была неправа, выстраивая с ним отношения? Почему именно такого мужчину я выбрала? Что нас объединяло? и т.д. ЭТО ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ПЕЧАЛЬНОГО СЧЕНАРИЯ В ДАЛЬНЕЙЕМ

Лисик
#19

а как вы поженились? сколько были знакомы?.. я извиняюсь ,но Вы не настаивали на женитьбе?..

автор
#20
Лисик

а как вы поженились? сколько были знакомы?.. я извиняюсь ,но Вы не настаивали на женитьбе?..

Встречались 1,5 года. Сделал предложение сам) не настаивала)) он считал что встретил ту самую. Но курит траву, и мужское либидо оказывается из за этого снижается... Про травку узнала только после свадьбы. На все закрыла бы глаза если бы хотя бы секс был в порядке.

#21
Ева

Автор, вы только не обижайтесь. Многие женщины провоцируют драки в семье сами. Я не говорю, что вы виноваты на 100%, но 50% вашей вины в этой ситуации точно есть. ВЫ ТОЛКНУЛИ, неважно были ли вы правы или нет ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, значит ответа можно было ожидать, как мужчине. А вот тут силы оказались неравными. Он ударил(толкнул вас). В следующий раз прежде чем драться с кем-либо(возлююбленный, сестра, родственники) 1000 раз подумайте. ЖЕНЩИНА В СЕМЬЕ СГЛАЖИВАТЬ ДОЛЖНА,А НЕ РАЗЖИГАТЬ СКАНДАЛЫ

я с вами согласна что провоцировала сама. И это признаю конечно.. Но и же того проблем много(

#22
Anna Golysheva

я с вами согласна что провоцировала сама. И это признаю конечно.. Но и же того проблем много(

Но и без этого то есть

Инга
#23

Ключевое в вашем случае, как и в моем - "курит травку"! Это все - конец! Не бросит никогда, если не дойдет до "дна"! Мужа, курящего травку, все провоцирует на скандал и распускание рук! Не так посмотрела, не так ответила, на так отреагировала! И такому, лучше уйти из дома и болтаться где-нибудь, лишь бы курить! Я два года с таким прожила! Какую бы линейку поведения вы не выбрали - все будет не так! Будете прощать, он еще больше будет расслабляться! Будете просить бросить и заглядывать в глаза - однозначно скандал! Расстались - и слава Богу! Он в состоянии курения и не вспомнит о вас, только если протрезвеет, но на трезвость уйдет очень много времени, и тем самым он вас окончательно потеряет! Мы расстались с мужем, он, вот уже полтора месяца, предоставлен сам себе! Курит, работает, флиртует с женщинами, ищет с кем бы потр...ся! Обо мне не вспоминает, а еще недавно была самой большой любовью в жизни, светом из тоннеля, кошкой, зайкой, малышкой, любимой больше жизни, не променяю тебя никогда и ни на кого, ты лучшая, что была в моей жизни и т.д. и т.п.! Чего только не наговорит, лишь бы не мешала курить и не придиралась! Но как только травка попала к нему - все, начинаются оскорбления, грубость, хамство, обзывания, распускание рук, если вдруг ответила на грубость! Это его выбор и он сейчас получает то чего хочет! И в периоды трезвости на него находит желание определить себя в моей жизни, но такой он мне ненужен, потому как не бросит! А любовь моя с каждым днем угосает и вспоминается только плохое, к сожалению! И мне жалко только мои чувства, такие светлые..! Я хочу быть счастливой, а с курящим всякую ***** этого не может быть! А, если бросит ради вас, то именно из-за вас же и начнет! И будет обвинять во всех своих неприятностях! Зачем вам это?!

Елена
#24

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Ghbikjcm gthtt[fnm r vfvt/И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, испугалась и отказалась. Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая, хотела себя отравить, остановил только плач малышки, решила жить ради нее. Когда встретила бывшую свекровь, она мне рассказала, что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился. Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю, она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот сайт этой Беллы http://bellahelp.umi.ru/ я безумно благодарна ей, ведь она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: