Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Девочки , кто беременел с помощью тестов на О., третий тест ( на третий день ) показал две почти однинаково красные полоски , но ПА был на четвёртый день утром , и уже была вторая бледная полоска , переживаю получилось ли , может у кого то так было .(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ СНОШАЙСЯ ДАЛЬШЕ

гостья
#2

С помощью тестов, это как?

Надежда
#3

ПА через день и все получится!

Ната
#4
гостья

С помощью тестов, это как?

Тест показывает, когда овуляция.

Гость
#5

Кошмар какой-то...а просто наслаждаться и заниматься любовью не проще,а то как подопытные мыши,по расписанию,по тестам,дурь какая...

Гость
#6

Я беременела с помощью мужа.С помощью тестов не приходилось

Гость
#7

Тест показывает выброс гормона. Когда уровень этого гармона максимальный-тест показывает две полоски. Овуляция-выход яйцеклетки-происходит через 12-48 часов после того, как тест показал две полоски. Так что, возможно, вы успели. Но, вообще, самый верный способ-секс через день. Тем более, что если тест показал две полоски, это не означает, что овуляция произошла. Бывает, что фолликул не лопается, хотя выброс гормона был. Короче, это всё я к тому, что не особо увлекайтесь этими тестами, они не дают 100% гарантии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

Ой, да кому нужны эти тесты) С свое время мне они не помогли, да и вообще лучше сходите сдайте анализы со своим парнем, и если все хорошо со здоровьем, то переживать не о чем. Вот у нас проблемы были, особенно у мужа, там практически бесплодие, жизнеспособность спермиев была на нуле. Но мы не сдавались, он пил спермаплант, ел рыбу и овощи, а я пила фолиевую кислоту, и все пришло в норму. Забеременела без тестов ;))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: