Гость
Статьи
Тест на беременность.

Тест на беременность.

Задержка 7 дней.Собираюсь делать тест.В какое время суток будет точный ответ?Или безразницы когда делать?

5 ответов
Последний — 04 мая 2018, 17:10 Перейти
1.
Гость

С утра правильнее делать.хотя у некоторых в любое время суток показывает

2.
Гость

С утра, 1-2 порция мочи. А лучше ХГЧ, в любое время суток не зависимо от еды (про голод - суеверие какое-то). Если ребенок желанный - ХГЧ повторить ровно через 48 (+/- минут 30-час, но не "сегодня в полдень, послезавтра вечером") часов, должен удвоиться. Если да - все ок.

3.
Гость

Согласна с первым гостем. С утра лучше. Так врачи говорят. У меня 5 дней задержка. Сделала 2 теста, оба положительные. Вторая полоска немного видно слабее чем первая. Надеюсь, что это беременность) обычно цикл у меня ровно 28 дней.

4.
Кристина

Делай после сна. ранняя моча покажет. а вообще если беременна, то тест в любое время покажет 2 полосочки) people-healths.ru - посиди на этом сайте. автор умные мысли говорит и собирает самую полезную инфу со всего инета. я к сожалению, не знакома с человеком, но с удовольствием бы увиделась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
351921

Ты мляяя читать умеешь? На упаковке все написано. Как за е б а ли эти ту пые курицы