Гость
Статьи
Могу ли я оказаться …

Могу ли я оказаться беременной?

Отзовитесь пожалуйста.Волнуюсь очень.
Был ПА.Парень кончил в презерватив.Он не помылся, не ходил в туалет (о чем я не знала) Через час мы снова занялись сексом, но в процессе слетел презерватив, но парень не кончал.Через неделю у меня должны начаться месячные.Знаю, что зачатие возможно при семяизвержении, но такого уже в интернете начиталась, что боюсь.Могла ли я забеременеть?Стоит ли уже закупаться противозачатками?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была же уже такая тема. ***, задолбали со своей возможной беременностью. как ***-все мастера, как беременеть/рожать, не, нехотим. откуда мы то здесь можем знать происходящие в вашем теле процессы?

Аноним
#2
Гость

была же уже такая тема. ***, задолбали со своей возможной беременностью. как ***-все мастера, как беременеть/рожать, не, нехотим. откуда мы то здесь можем знать происходящие в вашем теле процессы?

Простите, вы обижены жизнью?
Чего так грубо-то сразу?Тут просто спрашивается, какова вероятность и насколько часты ли такие случаи.Да, представьте себе, в данное время детей не планируем.***, мне кажется, назвали незаслуженно, у меня только один партнер.Тут спрашивают совета, а не вашей грязи которую противно читать.Спасибо.

Гость
#3

Если беременна, закупаться уже поздно.

Аня
#4

Зачатие возможно так как парень кончил ранее и перед вторым актом не пописал. Сперматазойды могли остаться в протоке. В день когда должны быть месячные сдайте анализ на хчг. Он точно покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ! ТАК СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: