Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Привет всем.У кого ,какие были признаки беременности до задержки!На какой дц?Напишите пожалуйста ,очень надо!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну серьезно? Только задержка. Или вы думаете полное яйцо будет вас ножками в живот пинать? Нет никаких признаков так рано

гостья
#2

Задержка

Жанна
#3

В первый раз я почувствовала,что забеременела, дней через 10 после ПА. Во второй раз через 6 недель . Месячные нерегулярные , ничего не заподозрила, к тому же пила ОК. Признаки: тошнота в транспорте, тянущее ощущение в животе--это было через неделю после попадоса. Потом признаков стало ещё больше:тошнота везде, дурнота во всем теле. Забеременела в конце цикла, ожидаемые месячные не пришли, подождала пару недель,пошла к врачу,сделала тесты. Я уже через две недели знала о беременности. Во второй раз я до ожидаемых месячных чувствовала тяжесть в груди и зуд в сосках несколько дней,но не придала значения, потом месячные не пришли, я пила ОК, о беременности не думала, ещё ждала месячные. А потом вдруг меня резко накрыло:тошнота, дурнота , головокружение, жар во всём теле, в животе дрожь, сонливость, тяжесть в теле. Купила сразу тест и увидела 2 полосы, пошла к врачу.

Жанна
#4

Так что могут быть признаки беременности и до задержки.

#5
Жанна

В первый раз я почувствовала,что забеременела, дней через 10 после ПА. Во второй раз через 6 недель . Месячные нерегулярные , ничего не заподозрила, к тому же пила ОК. Признаки: тошнота в транспорте, тянущее ощущение в животе--это было через неделю после попадоса. Потом признаков стало ещё больше:тошнота везде, дурнота во всем теле. Забеременела в конце цикла, ожидаемые месячные не пришли, подождала пару недель,пошла к врачу,сделала тесты. Я уже через две недели знала о беременности. Во второй раз я до ожидаемых месячных чувствовала тяжесть в груди и зуд в сосках несколько дней,но не придала значения, потом месячные не пришли, я пила ОК, о беременности не думала, ещё ждала месячные. А потом вдруг меня резко накрыло:тошнота, дурнота , головокружение, жар во всём теле, в животе дрожь, сонливость, тяжесть в теле. Купила сразу тест и увидела 2 полосы, пошла к врачу.

Спасибо за информацию.До месячных 3 дня.Но температура тела 3 дня подряд 37-37,3 .Тянет низ живота 2 день.Соски и грудь начали болеть сразу после овуляции!Вот сижу,жду,что будет🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Задержка месячных 5 дней спать хочу грудь болит кушаю очень много могу ли я быть беремена

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: