Гость
Статьи
3-я беременность

3-я беременность

Девочки привет вам)) мне 25, и у меня две девочки (4 года и 8 мес) и так получилось, что Бог послал нам щас ещё одну беременность. Я сначала конечно конечно на аборт какой ребёнок, муж тоже согласен был, а потом день- два и мысли в голову какой аборт. Как я смогу могу жить с этим грехом. Вот какие у нас милые мартышки бегают. Родители мои поддержали, мама говорит не семей раз Бог дал значит так надо, папа конечно чуть чуть отсчитал так сказать, но он против аборта) и я оставила, встала учёт все хорошо, психологически себя настраиваю, ищу литературу подходящую. Но!!!! Свекровь!! Это негатив сплошной. Да как вы, а родителей не будет что дальше то. Я вон 2их девочек выбросила ,вообще фигня(аборт) 3-4 минуты длиться и все ты ничего не по чувствуешь. Я б тебе посоветовала бы аборт, а потом родить если решите года через 3-4 минимум. Я только настроюсь на положительные эмоции, смотрю на семьи где 3 детишек, мужу грворю , что все преодалеем!!! А свекровь мне как то раз заявила я б вообще только одного родила(у неё 2 сына) то есть она и о них пожалела.
Ещё больше смущает, что мне 25 и третий...или рожай пока молодая , а к 30 детки подрастут и легче. Расскажите свои истории.

SmSka
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рожай, все наладится. свекровь не слушай. но дальше как следует предохраняйтесь!

Овуляшка
#2

Рожать надо сколько бог даёт! Аборт-грех! Дал бог ребёночка-даст и на ребеночка!

Овуляшка
#3

Тем более, 25 лет это самый прекрасный возраст для рождения 3-го ребёнка

Анечка
#4

Живите своей жизнью! Зачем Вы слушаете свекровь! Она свою жизнь прожила и делала свои ошибки и будет за них отвечать, а Вы за свои! Милая девушка, никого не слушайте! Представьте Хотя бы на минуту,что у вас сейчас забирут первого или второго ребенка кого вы из них отдадите...правда ответьте? Так вот третий такой же у него уже сердечко бьется и все развито! Только вы его не видите.... Да ваша свекровь права всего пару минут и все не больно, наверное только физически, но поверьте вы до конца дней будете убиты морально и духовно! Я такое сдышу не впервые когда свекрови-советчики толкают на смертный грех за что также ответят! Но слава Богу мои знакомые рожали и потом жти советчики меняют гнев на милость...прям фууу...противно что у взрослых теток такие мозги а скорее их отсутствие, что молодые девчонки 25лет могут свекровь поучить! Бог дал ребенка и даст на ребёнка! Аборт страшный грех! Счастья не ждите.. Простите меня пожалуйста не хотчу Вас пугать ...это моё мнение!но не могу сдержать эмоции. Это Ваше дитя...страшно, но вы все преодолеете! Удачи Вам! С Богом!

Зануда
#5

Угу. Только уж когда будут трудности, к плохой злой свекрови не обращайтесь.
И что за "двоих девочек выбросила". Откуда свекровь могла знать, детей какого пола она абортировала?

Гость
#6

Вы такая умница и молодец,просто восхищаюсь вами,а слушаете т y п ы х тёток,типа вашей свекрови,не пускайте её на порог.

Гость
#7

Бог послал))))

Гость
#8

Автор, трое детей,- моя мечта. Но у меня даже мужа нет... А у Вас есть семья и прекрасные дети, скоро третий появится. Не гневите Бога.. Я бы правда многое бы отдала чтобы оказаться на Вашем месте... свекровь не слушайте. В глубине души ей больно и обидно, что аборты делала, а у Вас ещё один ребёнок будет... вот и Вас теперь подговаривает специально. Не обращайте внимания. Удачи Вам, легкой беременности и родов.

Овуляшка
#9
Гость

Автор, трое детей,- моя мечта. Но у меня даже мужа нет... А у Вас есть семья и прекрасные дети, скоро третий появится. Не гневите Бога.. Я бы правда многое бы отдала чтобы оказаться на Вашем месте... свекровь не слушайте. В глубине души ей больно и обидно, что аборты делала, а у Вас ещё один ребёнок будет... вот и Вас теперь подговаривает специально. Не обращайте внимания. Удачи Вам, легкой беременности и родов.

Вот и я о том же) Свекровь просто пожалела, что сделала 2 аборта, а теперь завидует вам чёрной завистью! Наверное, если бы не климакс, то сама бы родила в свои 50+

гость
#10

Свекровь испытывает ужас от собственной жизни и сделанных абортов. Но психика все вытесняет таким образом, чтоб Ее защитить и ей кажется, что аборт был и не такой уж страшный. Зависть в вашу сторону идёт чёрная от неё. Старайтесь поменьше с ней общаться, ваши родители, а главное-муж ваш поддерживают! У меня свекровь, когда я была беременна вторым, аж расплакалась от обиды, что теперь мы не разведемся. Потом думала, что мы пошутили, когда у меня живот уже на нос полез, так удивилась. И второго ребёнка потом любила ещё больше всех и любит сейчас. И с третьим также. Сначала у всех был шок, а сейчас не отгонишь от него, прям любовь-любовь у всех бабушек-дедушек случилась! Так что все у вас будет хорошо. Берегите себя и не волнуйтесь!

Гость
#11

где вы живете, какая зарплата у мужа ? он 5 человек в состоянии прокормить и одеть-обуть?

Правда
#12

Вам не бог послал. В 25 лет, имея двух детей, пора знать, откуда они появились и уметь предохраняться.
Рожать или не рожать - дело ваше. Но задумайтесь в последствии о контрацептивах, а то вам потом бог ещё пошлет....

Гость
#13
Правда

Вам не бог послал. В 25 лет, имея двух детей, пора знать, откуда они появились и уметь предохраняться.
Рожать или не рожать - дело ваше. Но задумайтесь в последствии о контрацептивах, а то вам потом бог ещё пошлет....

Согласна,25 лет,мозгов нет

Гость
#14

у нас мозг есть, в отличие от тебя. образование имеешь? опыт работы? недвигу? ты думаешь, что в 30 легко устроится, да еще и с кучей спиногрызов? куда столько, зачем? этих на ноги поставь. бог дал...ага...муж выебал, куда плодиться то? 25 лет, 4 старшему, лучшие годы коту под хвост

#15

Вот только не надо сваливать на богов результаты вашей некомпетентности в вопросах предохранения. Как будто у них никакой работы нет, кроме запузыривания овуляшек.

Гость
#16
гость

Свекровь испытывает ужас от собственной жизни и сделанных абортов. Но психика все вытесняет таким образом, чтоб Ее защитить и ей кажется, что аборт был и не такой уж страшный. Зависть в вашу сторону идёт чёрная от неё. Старайтесь поменьше с ней общаться, ваши родители, а главное-муж ваш поддерживают! У меня свекровь, когда я была беременна вторым, аж расплакалась от обиды, что теперь мы не разведемся. Потом думала, что мы пошутили, когда у меня живот уже на нос полез, так удивилась. И второго ребёнка потом любила ещё больше всех и любит сейчас. И с третьим также. Сначала у всех был шок, а сейчас не отгонишь от него, прям любовь-любовь у всех бабушек-дедушек случилась! Так что все у вас будет хорошо. Берегите себя и не волнуйтесь!

Какой нах ужас?свекровь просто адекватная женщина,и знает,что троих они не потянут,и будут у нее на шее сидеть

Гость
#17

Делайте как хотите, вам же жить. Я бы вообще ни одного не рожала. А сколько там у других - их дело, не мне же, слава богу, этих детей растить. Это личное дело каждого.

Гость
#18

Свекровь жалеет своего сына, которому горбатиться десятилетиями на это стадо. Вкалывать-вкалывать и не иметь для себя никакого результата от этих трудов, а видеть только прожорливые рты вокруг. Не хотела бы я для сына такой участи, пусть у него будет один ребенок и хорошая жизнь, со своими интересами, путешествиями, хорошими дорогими вещами.

Василина
#19

*** православнутая овуляха

Гость
#20

Автор, ну рожайте, только тогда на свекровь особо не рассчитывайте, справляйтесь сами с детьми. Только, боюсь, тяжеловато вам будет с погодками-то. К контрацепции в будущем ответственнее относитесь, а то так и будете рожать одного за другим. Муж и свалить может, что делать тогда будете? Если так боитесь аборт делать, ну перевяжите трубы тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хВика
#21

блин, предохраняться по уму надо. но если уже так, никто из вас ничем не болеет, не лечится какими-нибудь страшными лекарствами, то рожать конечно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: