Гость
Статьи
Сделала тесты на …

Сделала тесты на беременность

Сделала тесты на беременность 1-й 1 мая показал одну четкую полоску,а вторую еле видную. 2-й 6 мая то две полоски четкие. Я так думаю что беременна. Рада очень. Но начала читать всякие комментарии и паника... Кто то писал что 2 полоски может течь показать если воспаление яичников... это правда?! Может ли такое быть???

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Мт
#1

Вам лучше к врачу пойти, а не читать всякие вещи в интернете, тут иногда такого начитаешься..

Гость
#2

Вы беременны

Жанна
#3

Интернет надо меньше читать.
Вы беременны, идите к врачу и становитесь на учет.

Вика
#4

Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете точно, я так и делала, перед тем как идти на учёт становиться.

Юлия
#5

Еще чувство такое что вот вот начнутся месячные... в туалет бегаю часто

Гость
#6

Поздравляю вас. Вы беременны. 🍼🍼🍼Тесты не врут)))

Юлия
#7

Месячные пошли ... все.... пропало.... аааа. ..

Гость
#8

На следующее утро после полосатого теста я уже была в лаборатории для сдачи крови на хгч и прогестерон. Потом помчала в платную клинику и сделала узи, чтоб убедиться, что б. маточная. А вы про воспаление яичников читаете)) Фольку 400 мг лучше купите.

Виктория
#9
Юлия

Месячные пошли ... все.... пропало.... аааа. ..

Не хочу вас пугать и расстраивать , но это не месячные , это выкидыш , и судя по срокам примерно на 4-5 неделе.
Вам в больницу нужно, должны сделать УЗИ и посмотреть все ли вышло , а то если нет , будут чистить иначе может внутри все загнить.
И запомните на будущее , 2 полоски- беременность 99%, яичники не вырабатывают ХГЧ на который реагирует тест и боли как при месячных во время беременности, это угроза выкидыша и нужно срочно лететь в больницу если желаете сохранить плод.

гостья
#10
Юлия

Месячные пошли ... все.... пропало.... аааа. ..

Что прям так резко пошли?

гостья
#11

Ещё киста может быть. При кисте тоже полосатые тесты и задержка

Гость
#12
гостья

Что прям так резко пошли?

Да.

нежелательно беременна
#13
Юлия

Еще чувство такое что вот вот начнутся месячные... в туалет бегаю часто

какая же вы счастливая!! искренне завидую вашим месячным.. все б за это отдала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Виктория

Не хочу вас пугать и расстраивать , но это не месячные , это выкидыш , и судя по срокам примерно на 4-5 неделе.
Вам в больницу нужно, должны сделать УЗИ и посмотреть все ли вышло , а то если нет , будут чистить иначе может внутри все загнить.
И запомните на будущее , 2 полоски- беременность 99%, яичники не вырабатывают ХГЧ на который реагирует тест и боли как при месячных во время беременности, это угроза выкидыша и нужно срочно лететь в больницу если желаете сохранить плод.

Да да,соглашусь. Если тест положительный в любом случае к врачу надо и неважно беременность это или что-то другое,две полоски ,все,к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: