Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после медикаментозного аборта

Девочки,подскажите пожалуйста,кто беременел сразу после МА и выносил и родил нормально??реальные примеры.сделала аборт по глупости,вспылила,очень каюсь и жалею с самой первой минуты...очень хочу лялечку обратно и ни за что в жизни больше так не поступлю!пожалуйста, только без нравоучений,была сложная ситуация в семье.про то что рекомендуют полгода не беременеть знаю,но не могу столько ждать((

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему такая спешка подождать полгода?
Да и не факт, что получится...

Гость
#2

ну забеременеешь, потом опять вспылишь и снова спустишь свою лялечку в унитаз. пролечи сначала в психушке, стань эмоционально стабильной, потом беременней.

Гость
#3

Не дури. Не хочу/ хочу - это что игрушка ?
Для начала нужно восстановиться психологически , а то потом опять передумаете рожать и решить все проблемы, которые до этого стали причиной аборта

гость
#4

ребенок - не игрушка, хотелки свои засунуть подальше и готовиться полгода к его появлению, фолиевую кислоту уже пропила, хотелка? зачем пьют ее ДО беременности знаешь? Если нет - иди готовься.

Гость
#5

Лучше подождать, чтоб организм восстановился, а то может случится выкидыш.

Гость
#6

У подруги была замершая, медикаментозный аборт, через месяц забеременела, двойня. В родне ни у кого многоплодной сроду не было. Уверена, что из-за МА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У подруги была замершая, медикаментозный аборт, через месяц забеременела, двойня. В родне ни у кого многоплодной сроду не было. Уверена, что из-за МА.

Ни она, ни ее родня не может знать наверняка были ли в роду двойни. Её прапрапрапрабабка, к примеру, очень даже могла быть беременной двойней и самой об этом не знать, УЗИ же не было. А выкидыши или "рассасывание" на раннем сроке второго плода никто не отменял. Так что скажите подруге не думать о такой чуши

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: