Гость
Статьи
Сама забеременела, …

Сама забеременела, ребёнок очень желанный... Кровотечение

Девочки помогите пожалуйста! Схожу уже с ума! С 17 мая началось кровотечение, которое я по началу приняла за месячные, 22 решила сделать тест-положит, поехала в больницу, ложат с угрозой выкидыша. Делаю ещё кучу тестов все положит, четкие яркие полоски. Иду на УЗИ, на УЗИ ничего нет! Сдаю хгч, результат 9808, тоесть 3-4 недели, иду снова на УЗИ, опять ничего нет. Сдаю снова хгч результат упал до 1400. Что это может быть? Кровь остановили, ставят уколы, но в туалет хожу мажет ещё чуток, ужасно тянет низ живота, температура 37,5, тесты до сих пор положительные. Пью утрожестан назначили. Вроде все рассказала. Помогите пожалуйста. У кого было подобное?
У меня поликистоз яичников и нет овуляции, а тут такое чудо сама забеременела, ребёнок очень желанный!

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как ,вернее, что вы собрались сохранять после кровотечения?В 3-4 недели в нормальных странах НИЧЕГО не сохраняют.

Гость
#2

Почитайте "прогестероновые дети", а тут вообще в 3-4 недели.

Scandinavia
#3

Автор, препараты прогестерона бесполезны в плане сохранения беременности, на таком сроке плод может не прижиться по причине хромосомных нарушений, самое лучшее это половой,физический и моральный покой, фолиевая кислота, здоровый сон, как природа сработала так и получится.
У меня была музея и кровотечение на 4 неделе, гормоны не пила, только фолиевую, все нормализовалось, сейчас 20 недель. Просто отпустите ситуацию, нервозность, стресс вредно для вынашивания, а гормоны бесполезны.

Гость
#4

Неделя кровотечения, упавший уровень хгч. К сожалению,сохранять уже нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#5

НИчего страшного тут нет. естественный отбор. Забеременеете в другой раз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: