Гость
Статьи
Прошу помощи, …

Прошу помощи, разобраться в самой себе

Всем здравствуйте! Прошу у вас помочь мне разобраться в самой себе. Последние месяцы что то происходит, я как зомби. Начну по порядку.
Я родилась в обычной семье, брат, сестра, мама, папа. Когда мне было лет 5, родители развелись из за того, что мать стала выпивать. Отец оставил нас жить с собой. Сначала все было хорошо, пока отец тоде не подсел на бутылку. У нас отобрали нашу квартиру в хорошем районе и все полетело в тарары. Я никому не была нужна. Ну как то так и выросла.
В 12 лет я влюбилась в мальчика, он был на год старше. любовь была безответная. В 14 он начал проявлять знаки внимания и мы начали встречаться. В 17 лет, он предложил жить в вместе, у его мамы. Это была настоящая, чистая любовь. Я забеременела, ребёнок был очень желанный, мы просто были счастливы. Ему пришлось бросить учёбу и выйти на работу. Получилась обычная семья. Через пол года после рождения сына, я снова забеременела, муж был против, так как считал, что не потянем. Отговорила нас его мама. К слову, прекрасная женщина, вторая мама,которая всегда помогала (материально) и помогает. Родилась дочь. Я очень люблю своих детей, всегда и везде только с ними. Сына научила читать, писать, считать в 4 года. Ребёнок умница. Так и жили.
2 года назад (старшему 7, доче 6)мне снова захотелось стать мамой (забыла сказать, что муж 3 года работает вахтовым методом), я забеременела снова и родился сын. Через неделю нам год. И вот тут началось что то не понятное. Я стала зверем. Около 7,8 месяцев я постоянно ору, диким ором на ст.детей, особенно получает ст.сын. Могу поднять руку. В квартире вечный срач, готовлю так, лишь бы голодными не были. Такого раньше не было. Не могу организовать себя. Постоянно реву. Со старшим сыном начались проблемы, на него жалуются, что обижает других детей. Я всему виной, я не отрицаю. Мне ничего не интересно, я ничего не хочу. Муж по телефону жалеет меня, спрашивает, что я хочу, а я ничего не хочу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

По моему вы повторяет сценарий своей матери, так скоро и пить начнёте.

#2

В поликлинику, сдать кровь на анализы и назначить витамины группы Б в жо. Д еще пусть назначат как-нибудь. У вас просто истощение, автор.

#3

Вы загнали себя в угол. Срочно перезагружайтесь. Съездите к бабушке с детьми, или в интересную поездку. Найдите для себя интересное дело и новых знакомых. Курс лекарств для нервов

Гость
#4
УдавКа 🐍

По моему вы повторяет сценарий своей матери, так скоро и пить начнёте.

Спасибо за ответ. Возможно вы и правы. Но пока тяги к спиртному нет. А пьяных людей вообще раздражают.

Гость
#5
Рыжая

Вы загнали себя в угол. Срочно перезагружайтесь. Съездите к бабушке с детьми, или в интересную поездку. Найдите для себя интересное дело и новых знакомых. Курс лекарств для нервов

Большое спасибо, что не остались равнодушны.