Гость
Статьи
Работа и беременность

Работа и беременность

Работали ли вы во время беременности?Был жуткий токсикоз три месяца, пришлось уйти. Не все же работодатели понимающие...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура, теперь без декретных останешься (больничный за четыре месяца единовременной выплатой)

Гость
#2

Работала до 7 месяца. Был токсикоз.

13
#3

Я работала до родов, токсикоз тоже был, не знаю жуткий или нет, жрать толком не могла. Лучше бы больничный иногда брали, хотя если есть на что жить, то можно и не работать.

Гость
#4
Гость

ну и дура, теперь без декретных останешься (больничный за четыре месяца единовременной выплатой)

Муж обеспечивает, не переживайте.

Гость
#5
Гость

Муж обеспечивает, не переживайте.

тогда абсолютно правильно сделали. От беременных и так мало толку-тупят и высиживают время, а если еще больняки и токсикозы- так, лучше бы совсем не приходили

Гость
#6

Честно говоря, думаю что бременным лучше не работать! Я проработала всю беременность, тоже был токсикоз, мало гуляла, солнышка не видела- сидела по 8-10 часов в офисе за компом до 8,5 месяцев! Неужели это хорошо? А потом у ребенка гипоксия, и прочие вещи... никому не советую работать в беременность! Только если прям прекрасно себя чувствуете и летаете как бабочка, а если недомогание- не думайте про декретные деньги!

Гость
#7

Ну да,согласна с гипоксией и нервными проблемами у ребёнка,когда мамочка до последнего сидит на работе.Подруга работала до 7 месяцев,работа с людьми,настроение скачет,состояние не очень,в общем нервов она убила много,девочка родилась с нервными болячками,гипоксией,и очень крикливая,капризная.А вторая всю беременность дома просидела,гуляя по паркам,смотря романтические фильмы и отдыхая на природе за городом.Родила в срок здорового мальчика,спокойного,улыбчивого,сама за пару месяцев восстановилась,вес растаял,в общем прекрасно все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня коллега бывшая тоже чувствовала вину перед работодателем за свою беременность - весь день за компом с коротким перерывом на обед, без отпуска до декрета и часто допоздна засиживалась. Итог : зеленые воды, гипоксия и первые 2 недели жизни ребёнок на антибиотиках. Тут уж выбирайте - или офисная работа света белого не видя, или здоровый ребёнок. А работодателю да, плевать на ваши токсикозы, ему нужен работник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: