Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без лишения девственности

У меня грудь стала очень чувствительной. Такое бывает перед и во время месячных, но до месячных ещё далеко...Мне 20 лет, я еще девственница, есть парень, встречаемся давно, но секс пока что не получается, потому что очень больно! переживать начала потому что позавчера мы пытались..01 числа , не получилось...но он пытался проникнуть...Понимаю, что особых причин переживать не должно быть, но раньше чувсвительность груди не повышалась за 12 дней до месячных, а тут - неожиданно как то! А в интернете из возможных причин только перед месячными и - беременность
у кого-нибудь было подобное?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест и повторите через недельку.А грудь может болеть по другим причинам,например,мастопатия или мышцы потянули.Сходите к гинекологу.

Zombie Cat
#2

А я бы посоветовала вернуться в школу. Ну нельзя в век интернета всезнающего задавать такие идиотские вопросы.

Гость
#3

2018 лет назад был один такой случай беременности без потери девственности, да. Вы считаете, что у вас то же?

Гость
#4

Поздравляю, можете создавать религию!

мария
#5

некоторые в бане на скамеечке посидят и раз- беременна. Так всем и объясняют. Или ветром надуло!

Гость
#6

Ой лучше не плодитесь.

Гость
#7

беги от него!

Гость
#8

Если проникновение хоть и не большое, но было, то запросто можно забеременеть. Тест вам в помощь, если совсем внетерпеж купите дорогие светочувствительные, которые определяют через 2 недели после зачатия. Стоят от 2тысруб. Если что поздравляю!)

Гость
#9
Гость

Если проникновение хоть и не большое, но было, то запросто можно забеременеть. Тест вам в помощь, если совсем внетерпеж купите дорогие светочувствительные, которые определяют через 2 недели после зачатия. Стоят от 2тысруб. Если что поздравляю!)

*** опечаталась Сверхчувствительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Грудь может быть чусьвительной из-за гормонального забоя.Лучше всего сходите к мамологу.У меня болела одна грудь и было ощущение жженич,не могла даже бюстгальтер носить.Мамолог обьяснил что э то со спины так нерв отдает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: