Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Пью ОК уже 8 день,до этого ни разу не пила
Незащищённый па был на 5 день приема таблеток,мч кончил в меня два раза(па был в день,когда кончились месячные)теперь тянет живот
До этого месячные пришли с задержкой в 3 дня из-за цистита
Может ли это быть беременностью или боль от того что я застудилась?Ведь я пью ок

Кешка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно в инструкции написано, что в первый месяц приема ОК надо дополнительно предохраняться. Поэтому беременность исключать нельзя.

Гость
#3

Надо бы почитать симптомы разных ЗППП может что-то совпадет

Гость
#4
Кешка

па был в день,когда кончились месячные
Может ли это быть беременностью

Маловероятно. Если только у вас оооочень короткий цикл и длинные месячные. Если, к примеру, у вас цикл 28-30 дней и месячные идут 4-5 дней, то забеременеть вы не могли.

Гость
#5

Сколько можно? Всем кто задает подобные вопросы здесь по 100 раз на дню: что мешает купить тест на беременность и узнать? Он вам скажет точнее теток на форуме.

Гость
#6

Да, они тупые просто. Ну, или из глухой деревни, где ни врачей, ни аптек,ни знаний, откуда и как дети получаются. Жаль только, что размножиться могут случайно..по незнанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#7

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: