Гость
Статьи
В 6 недель и 4 дня …

В 6 недель и 4 дня нету эмбриона

В 6 недель и 4 дня ходила на УЗИ ,плодное яйцо 20 мм эмбриона нету ,ставят анэмбрионию,хгч соответствует сроку ,ПЯ тоже соответствует сроку ,а эмбриона и желточного мешка нету

Беременность
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не увидели, пошла через неделю в другое УЗИ, всё норм, ребенку уже 8месяцев

Гость
#2
Гость

У меня тоже не увидели, пошла через неделю в другое УЗИ, всё норм, ребенку уже 8месяцев

У вас прям пустое плодное яйцо было ??блин как здесь фото отправлять

Гость
#3

Не переживайте раньше времени. Сходите на другое узи. Знаю один случай, у знакомой было. Сказали делать аборт, у ребенка нехватало каких то органов. Она сделала, а потом заключение почитала, там все нормально было. Так что лучше сделать еще несколько узи и сходить к другому специалисту.

Гость
#4
Гость

У вас прям пустое плодное яйцо было ??блин как здесь фото отправлять

ты еще пиз_ду свою отправь.

нежелательно беременна
#5

Повезло!!! выродок не зародился!! яйцо вытравят таблетками. Бывают же счастливые люди.... Очень очень сильно завидую

Гость
#6
Гость

ты еще пиз_ду свою отправь.

Хочешь отправлю ,далбаебка ты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
нежелательно беременна

Повезло!!! выродок не зародился!! яйцо вытравят таблетками. Бывают же счастливые люди.... Очень очень сильно завидую

Чему тут радоваться??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: