Гость
Статьи
шестая неделя …

шестая неделя беременности и никакого токсикоза

У меня идёт шестая неделя беременности. Ни тошноты, ни рвоты. Это нормально вообще?

Оксанка70
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Не нормально задавать глупые вопросы. Токсикоз бывает не у всех. У меня не было никогда.

#2

Радоваться должны что у Вас токсикоза нет, а то некоторые бывают так мучаются от токсикоза. В этом нет ничего плохого, каждый по разному переносит беременность, кто-то мучается с токсикозом, у кого-то его не бывает.

Гость
#3

У вас еще и ноги могут не трепать и даже, может быть, странной еды не захочется.

Гость
#4

Не отекать.

Гость
#5

Радоваться надо,у меня еле прошел он,это был ужас какой-то.. может вообще не будет его у Вас,а может по позже появится, у кого как

Гость
#6

Немножко подождите и токсикос и сумашедший голод и отеки с судоргам,и все будет.

Гость
#7
Гость

Немножко подождите и токсикос и сумашедший голод и отеки с судоргам,и все будет.

Не правда. У меня ничего из этого списка не было.

Алира
#8
Оксанка70

У меня идёт шестая неделя беременности. Ни тошноты, ни рвоты. Это нормально вообще?

Тут нет ничего странного! у меня две сестры и обе беременны и ни у одной тьфу-тьфу нет токсикоза!

Гость
#9

У меня позже токсикоз начался, недели с 10.

Гость
#10
Гость

Немножко подождите и токсикос и сумашедший голод и отеки с судоргам,и все будет.

Не факт. Я наоборот похудела в 1-м триместре, не было чувства голода. Жор и отеки пошли в 3-м триместре, когда ребенок именно вес набирает.

Гость
#11

У меня его не было вообще.В самом начале беременности совсем не хотела есть, просто не "лезла" пища,без тошноты/

Гость
#12

радуйтесь, автор, я до сих пор с ужасом вспоминаю последнюю беременность, эту жуть, когда выворачивало от всего. есть и пить не могла, с трудом подбирала продукты и даже питье покупала(приходилось минералку, какой-то лимонад, тк воду практически не переносила, а ходить в магазин-мучение)запахи убивали. и предыдущие бер тоже жесть, все симптомы держались до 28-30 недели, потом чуть ослабевали, мутило всю беременность. в первый триместр худела на 8-9 кг при относительно небольшом весе

Гость
#13

Да, нормально. А вам очень нужны тошнота и рвота?

Анна
#14

У меня было 3 беременности, что такое токсикоз я так и не узнала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#15

Рано еще, обычно токсикоз начинается после 8-й недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: