Я спортом до беременности не занималась. Но слышала, чтобы легче родить нужно готовиться. Вот я спрашиваю.)) Кто как готовиться? Спасибо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[800977324]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Беременность не болезнь, если все развивается нормально, то врачи наоборот рекомендуют продолжать заниматься тем, чем вы занимались до беременности, но в более щадящем режиме. Не двигаться очень вредно, проблем с родами могут быть, да и куча других проблем со спиной и т.д