Гость
Статьи
Я беременна что делать

Я беременна что делать

Всем привет , заранее прошу не осуждать сильно. Так вышло что я беремена. Знакомы с мужчиной пару месяцев и почти после первого раза я залетела,он настаивал на не безопасном сексе, а я согласилась.***, знаю. Страсть чувства....Сказала ему , он предложил сделать аборт, так как у самого уже есть сын и воспитывает его он один.Сказала что обдумаю все. Он в свою очередь сказал что примет любое решение и всегда сможет помочь. Я боюсь совершить огромную ошибку убив ребёнка, но и как я буду поднимать и растить его одна , тоже сложно представляю , так как родителнй у меня , Квартира с черновой отделкой в ипотеке.Он достаточно обеспеченный и порядочный , не думаю что он нас бросит. Не могу разобраться в своих мыслях. Конечно я мечтала о счастливом браке и желанных детях. Я на 5 неделе и у меня пара дней что бы решить свою судьбу. Не думаю что он захочет в дальнейшем связать со мной жизнь , так как сам сказал что чувства любви у него ко мне нет, страсть и не больше.

12345
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Чудесные женщины. Спида не боятся, сифилиса не боятся. Первому встречному дают без презерватива.

Гость
#2

Рожайте

Гость
#3

Автор, Вам сколько лет?

#4

Автор, вы: 1. Не можете даже о себе позаботиться. 2. Не можете самостоятельно, без форума, решить нужен вам ребенок или нет. О чем вопрос тогда, какая с вас мать будет?

Виктория
#5

Рожайте! Однозначно! Не становитесь убийцей!

Виктория
#6

Будьте с ребенком и замуж выходите

Гость
#7
Виктория

Будьте с ребенком и замуж выходите

За кого? Он же не собирается жениться.

Гость
#8
Гость

За кого? Он же не собирается жениться.

Не за него а за другого

Гость
#9

Конечно, аборт. Вам так не терпится стать матерью-одиночкой? Вы перечеркнете возможность в дальнейшем построить свою жизнь так как вы хотели - очень маловероятно найти хорошую партию, если вы будете с ребенком, причем не от брака, а нагулянным.

Позитрон
#10

Автор не знаю что вы там решите, но следующим мужикам предлагающим секс без предохранения предлагайте сразу сделать вазектомию, скажите честно что аборт не хотите потом делать так что пусть начнет с себя
по поводу текущей ситуации считаю что если ребенок здоров то рожать, тк ребенок первый и возможно единственный будет, с 1 ребенком как-нибудь выкрутитесь

12345
#11
Гость

Автор, Вам сколько лет?

26

нежелательно беременна
#12

не тупите!!! мужчину знаете 2 месяца, какой ребенок??? Аборт, бегом!!! нах вообще эти дети нужны??! фу, здесь только одно решение - безусловный аборт

Гость
#13

Я так поняла, что он не бросит и будет помогать. Я бы родила на вашем месте. Тем более вы очень сомневаетесь, смотрите, чтобы не пожалели в будущем об аборте. Многие женщины ростят детей в одиночку и ничего, справляются. Моя подружка также одна и ни разу не пожалела (а на оборот, став матерью изменилась в лучшую сторону)

Гость
#14

"Обеспеченный и порядочный" -это вы о чем, дурра!Какая порядочность, какая обеспеченность?Почему пара дней? До 12 недель делают.А,если платно, и позже сделают.

Гость
#15

Молодой рожать легко и дети здоровые будут. Потом захочется, а уже все. Бабий век - короток! Но решать, конечно, вам.

Гость
#17

Аборт делать очень больно, врагу такой жуткой боли не пожелаешь. Когда-то я была медсестрой на аборте... Кто хотя бы раз это видел, понимает о чём я. Самое ужасное, что кровь хлещет фонтаном и никакая анестезия не берет. Вы должны понимать, что аборт, это не просто процедура, это операция, которая делается без наркоза. Вот Вам мой совет, если хотите избавиться от плода, лучше купите в аптеке окситоцин и побережите себе психику.

Гость
#18
Гость

Аборт делать очень больно, врагу такой жуткой боли не пожелаешь. Когда-то я была медсестрой на аборте... Кто хотя бы раз это видел, понимает о чём я. Самое ужасное, что кровь хлещет фонтаном и никакая анестезия не берет. Вы должны понимать, что аборт, это не просто процедура, это операция, которая делается без наркоза. Вот Вам мой совет, если хотите избавиться от плода, лучше купите в аптеке окситоцин и побережите себе психику.

Зачем врете? Аборт делается под общим наркозом. Проснулась и все уже в порядке.

Вика
#19

Я бы родила. собственно я так и сделала, была почти в такой же ситуации как вы, автор. тоже нервничала как потом жить, как все будет, смогу ли я ребенку все дать. все наладилось. аборт не стоит делать. это очень печально. Я думаю у вас тоже все наладится и с ребенком будете нормально жить.

Вика
#20

это родной человек будет, которому вы ближе всех будете и любить он вас будет.

Яна
#21

Подумайте, что вы дадите ребенку,кроме любви? Хорошую еду,одежду, хорошее жилье? возможно будет поднять его самостоятельно,в случае чего? Не зря женщине дается пару "дней тишины" где вы должны думать сама без помощи друзей,мужчины,сайта и тд. В первую очередь - ребенок ваш и быть с ним всю жизнь вам.

Яна
#22
Гость

Зачем врете? Аборт делается под общим наркозом. Проснулась и все уже в порядке.

Медикаментозный аборт делается на раннем сроке без наркоза.. Женщина некоторое время в стационаре , некоторых тошнит от боли , кровь фонтаном - верно сказали выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#23
Ольга

Чудесные женщины. Спида не боятся, сифилиса не боятся. Первому встречному дают без презерватива.

Ой да это уж точно, автор ***. А спала с ним почему, из за денег?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: